Компьютерное железо

Скажите если я буду включать винт через месяц на нем не появится бедблоки?

У меня два компа домашний включаю редко, ноутбук часто
если только блохи и вши.
Masud Barati
Лучший ответ
Нет это тут не причем!
работоспособность хард диска зависит от продолжительности работы и от частоты включения, чем реже и чем на меньшее время вы его будете включать, тем дольше он прослужит, это если не учитывать качество изготовления и естественного старения
Bahodir Sadikov
Да нет.
Николай Чмыр
Думаю, что они не появятся....
Они появятся не зависимо от того, включаете вы его, или нет - вечного ничего нет.
Интересно, а у кого компы сейчас включены они каждый месяц винты меняют? Или без них работают.... Или не выключают...
Игорь Воробьёв
Правда и Мифы о жестких дисках - http://www.windxp.com.ru/hard1.htm
бедблоки появляются от физического повреждения или брака и не как не зависит от того пользоваться им или нет.
Нет, ничего страшного не будет.
Мой Ник Яяя
у HDD есть ресурс под названием циклы Старт-Стоп!
в перещёте на наши дни ресурса на 50 лет.
так же есть время наработки на отказ около 50 лет тоже.
так что не парься
Да появятся рано или поздно но через месяц думаю нет еще. Подождать подольше надо.
Carvar M
Нет, не появятся
не должны. но только если вы не будете включать компьютер то ваш ящик на майле заблокируют. но его можно прямо там же разблокировать
Нет, не появятся. Отчего такой вопрос вообще?
Я Чайка
Если за месяц ты его не будешь ронять, топить, забивать им гвозди и колоть орехи, то не должны бы) ) А вообще подальше от пыли держи, хоть у них и герметичные корпуса.
Rufat Abdulezimov
нет, ничего с ним не станется (если в нём не завелись тараканы, которые могут его погрызть))))))))