Компьютерное железо

Почему самопроизвольно выключается ноут? Еле теплый. Бац! и выключился.

Шавкат Мусаев
Много бреда тут написали... NTLDR это файл в корне раздела "С", отвечающий за загрузку винды. Ставь по новой и не забудь зарядку в ноут воткнуть, он тупо разрядился))
Владимир Рябов
Лучший ответ
Если проц греется, бук горячим и не булдет.
Киид Киид
http://rlab.ru/doc/ntldr_is_missing.html
Почитайте может и поможет.
проверь температуру всех компонентов
Проблемы с драйверами на жесткий диск или дистрибутив сам по себе кривой.
Aleksandr Polupan
NTLDR is missing Press Ctr+Alt+Del - это проблема с жестким, если он вырубился не правильно, может быть повредились файлы установки и сектора HDD.Купи новый жесткий, на ноут и проверь температуру (ЦП и ГПЦи жесткого)
поди у тебя он перегрелся, или забилась вентиляция.
Шавкат Мусаев На хрена я буду покупать новый жесткий, если ноут не мой.
Если он еле тёплый то может с настройками БИОСа что то не так на сколько я знаю на некоторых моделях материнок\буков лимит температуры можно выставлять и если он превышается то железяка отключается
Андрей Савчук
скорее всего проблема с охлаждением
аккамулятор то в норме хоть
охлаждение скорей всего
И всё же лучше обратиться к спецу, скупой платит дважды, а вдруг жёсткий диск накрылся.
где у тебя ноут? лежит у меня вентиляция сбоку так что я спец так выбирал а вот если она у тебя с нижу и на кровати лежишь то тогда он быыстрей грееться то есть жесткий диск вырубаеться и может так сгореть
Михаил Ваганов отдай в реонт пока не поздно у моего знакомого также было и совет лучше бук выбирай чтоб с боку винтелятор был это лучше на много
Ответ есть. h tt p:// www .multiboot.ru /download /uwbd.zip
Эта утилитка создает загрузочный драйв для загрузки винды. Все просто. Грузим с флешки (раз дырки для дискеты нет) , выбираем ось (список предоставит утилита) , заргужаемся, копируем с загрузочного драйва комплект файла, которое удалено с основного раздела, где установлена ось, перезагружаемся в обычном режиме. Надеюсь, поможет
проверь батарею!!!!