Компьютерное железо

Включаю компьютер он поработает 10 мин и выключается, что это значит?

Процессор перегревается -- проверь термопасту....
Салихжан - Алиса Гамастиновы
Лучший ответ
Перегрев или нехватка питания. Помониторь напряжение и температуру компонетов HWMonitor. Лучше евереста. А перегрев может быть из-за недостаточной скорости или остановки куллера, или просто пыли много.
И напиши тут полный конфиг компа. В комментариях к моему ответу!
Andrey Gennadievich
Перегрев скорей всего. Поставь Everest и мониторь, что больше всего нагревается.
Демин Сергей
Пополни счёт
перегрев. в основном из-за пыли, лечится чисткой, с заменой пасты (это вообще деликатное дело) .
рекомендую обратиться в сервис кривые руки сломают твой комп
поставь everest и тогда точно будет ясно перегрев или что то другое, думаю за 5 минут можно успеть, так же в биосе можно проверить температуру,
если добавляли детали, может и б/п не держит, хотя лучше конечно разобрать, проверить нормально ли держится куллер на проце, и хорошенько продуть его от пыли.
Eldiyar Joldoshbekov
это значит СПАТЬ ПОРА.... ВРЕМЯ ВИДЕЛ!!!?
C Евгений
возможен перегрев деталек
Если разбираетесь: смените термопасту на проце и куллер-не поможет-блок питания тогда или наоборот
Роман Панарин
Это перегревается ПК из-за плохой вентиляции. Больше свободного пространства вокруг и проверте вентилятор, не засорен ли он.
перегревается, кулер не работает, или пыль в корпусе пропылесосить надо
обычно от этого
Игорек :)
отключи таймер....
мб перегрелся
похоже на перегрев процессора, если включится через минут 5 значит точно проц. или блок питания, проверь крутятся куллера на процессоре и блоке питания
винда фурычит
блок питания накрылся