Компьютерное железо

почему когда играю через 10 мин. комп выключается. ..

А когда не играешь - выключается?...
Латиф Гасанов
Лучший ответ
Выбрось комп. Перегрев у тебя.
скорей всего перегрев. почисти его от пыли
Александр Web
скорей всего процессор греется. установи программу эверест и последи за температурой проца. ну и профилактически почисть или поменяй вентилятор, термопасту и т. д. как вариант греется проц видеокарты
Перегрев процессора или видеокарты. первое что надо сделать, почистить комп от пыли.
возможны повреждены системные файлы и комп автоматическии выключается через некоторое время, возможно это глюк в самой игре что приволит к завершению работы виндоус
Перегрев = 75%
Ошибка в оперативке или драйверах = 15%
Другое = 10%
скорей всего перегрев процессора. поставь программу everest, в любом видео конвертере запусти конвертирование (это загрузит процессор на 100%)
и в евересте посмотри температуру процессора. если адм то выключится при 70-90(как в биосе параметр выставлен)
если интел - для них и повыше нормально

если дело в процессоре, можешь написать в личку помогу исправить
(но это конешно на компьютер окажет плоое влияние, в принципе проц менять уже надо если греется сильно)
Почисти кулер и с видюхи пыль сотри.
Ahmet Durd?yev
да все понятно же, почисть комп)
Провод питания расшатан =\
наверно ошибка в опират
ивке игра вызвало повреждение её попрпобуй перезапись оперативку
+1 к выше сказаному
либо у тебя вирусы в компе )
http://www.freedrweb.com/cureit/ зайди на ссылку скачай прогу запишы на флешку лутше всего
перезапусти комп зайди в прогу нажми обновить и запусти проверку на время проверки ничего с компом не делай