Компьютерное железо
Помогите плз... Комп выключается когда играешь в последние НФС, перекодируешь видео. Температура в норме.Что может быть?
ИБП стоит? Если да то скорее всего блок. Видимо напряженеи низкое.
1) Возможно он уходит в BSOD с автоматической перезагрузкой. Надо отключить автоперезагрузку при BSOD-е.
2) Сам датчик, который меряет температуру, возможно отошёл или вообще болтается где-то далеко от нагретого места. Надо мерять температуру пальцем на радиаторе на проце, на видеокарте.
3) Блок питания подсел и при нагрузке не выдаёт нужную силу тока (ососбенно если он совсем не новый или маломощный).
Это ты в опциях с настройками перемудрил. Выставил высокие требования к своему слабенькому компу. Смотри опции экрана и поставь требования послабже. Ну, там детализации, размытости всякии.
Значит не в норме. . Какой-нибудь один ср.. й конденсатор перегревается и хана процессу. Надо брать устройство типа - вентилятор. Открыть системник и пускай дует. . Если все будет нормально, то надо бы кулер прикупить побольше..
Блок питания, однозначно. Не хватает мощей.
есть такя служба системных собый ты та посмотри что тебе пишут о потом суда иди
Поичсти его от пыли
или пересобери
у друга тоже была такая херня! ! видюха у тебя сс кулером? проверь кулер работает нет... .
если нет то день два пользование и прощай видюха.. .
убери с опций использование высоких частот видюхи!
Пощупай южный мост.
Попроси нормальный блок у друзей и погоняй на своем.
возможно ошибка программы в НФС. другой вариант не такой хороший - вирус. У меня с НФС все норма.