Компьютерное железо

ПОМОГИТЕ ПЛЗ как разогать Комп

Помогите пожалуйста разогнать компьютер, через биос или какие нибудь програмки, лагают почти все игры хоть новые хоть старые, может быть из за того что мало ГГЦ, вот конфигурация компа оперативка 1гб, видеокарта NVIDIA GeForce 7300 GT 512мб, 1.6 ггц, или подскажите как увеличить ГГЦ, я слышал что это возможно с помощью биоса
Возможно, довести на несколько десятых.

Но чем больше поднимешь тем больше будет теплоотдача о процессора. Будет сильно греться.

Да и не все процессоры можно разогнать хоть сколько бы. У всех у них ест свой запас мощности!

У тебя по всему видимому одноядерник. К тому же остальные компоненты тоже не соответствуют сегодняшним игра, да и прошлогодним тоже.
ИГ
Игорь Гринчаков
29 396
Лучший ответ
Да действительно можно но в вашем случае лучше менять.
Полная ерунда! Забудьте об этом.
Причины :
1) Замусоренность ОС !!!
2) Ваше Железо.... Увы.... ниже средних пределов.
3) Оперативка.... просто НОЛЬ!! !
4) Разгон (Реальный !!!) с помощью BIOS НЕВОЗМОЖЕН !!!
5) Почитайте внимательно о РАЗГОНЕ в ГУГЛЕ ( Раздел : ЖИДКОСТНОЕ ОХЛАЖДЕНИЕ )
6) Разогнать Ваш комп можно, только ПОМЕНЯВ ЕГО НА БОЛЕЕ СОВРЕМЕННЫЙ !!!
Sergej Arizona
Sergej Arizona
34 708
врядли разгон ттут поможет
Кароче, Берешь Комп, привязываешь К нему Веревочку, Ищешь ближайшую Такую, Нормик Тачилу, привязываешь К ней комп, Ждешь когда выйдет Гребаный хозяин етой чудо Феррари) ) и смотришь как твой комп Ускоряется когда етот Ферик Рассекает по Просторным улицам Твоего МегаПолиса)))
Sergey Lola
Sergey Lola
2 769
Мой совет, слей нужную информацию! форматы винт, заново установи, тольхр! вернется все как прежде! прежде чем форматироватиь, удали весь мусор, проверь на вирусы, сделай несколько дефрагментаций плдряд, возможно станет лучше! ну если же всё же хочешь, заходишь в биос находишь свой проц, ставь на ручное управление, выставляй коэффициент но не переборщи, если кулерь дерьмо не ставь выше 15% от мощности проца, помни с разгоном проца разгоняется не только проц, а и оператиа, видяха.... мощности бп тоже может не хватить но маловероятно!
Сергей (Пермь)
Сергей (Пермь)
2 443
возможно, но ощутимый прирост производительности судя по характеристикам компа достигнут при разгоне не будет, в лучшем случае он будет тормозить от перегрева, в худшем - сгорит/
Андрей Поткин
Андрей Поткин
1 829
КАРОЧЕ) ) ничего не делай) ) ещё хуже будет) самый верный способ это новое железо! ) гуд лак
у моего приятеля был пздц мощный комп.
но ему было мало ГГЦ.
он полез в биос, поставил на чутьчуть побольше и его комп не выдержал.
KK
Kosmos Kosmos
899
самое простое - это оверклокинг (почитай на форумах, должен понять)
С такой конфигурацией вам нет смысла его разгонять!!! !
вам это не поможет.
Надоел этот ???
Nafis Gallyamov
Nafis Gallyamov
174
Лучше не делай этого!
смысла уже нет разгонять... сильно хорошего эффекта не будет, только разносится все быстро) лучше накопи деньжат и постепенно обновляй железо например)