Компьютерное железо

Помогите подобрать комплектующие для компа. Комп нужен для игр. бюджет до 1000$

Не хочется переплачивать 20-30% за готовый комп. хочу собрать самостоятельно. Может кто-то подскажет какие лучше комплектующие выбрать? Конечно по разумной цене, мне не нужен супер-мега новый комп с последним железом. Хочу себе крепкого середнячка чтобы тянуло последние новинки, ну и с заделом на дальнейший апгрейд
Вот:

Материнская плата: ASUS [P8B75-M LX/SI] LGA1155 - 2000 руб.
Процессор: Intel Core i5-3570 3.4-3.8 GHz - 6500 руб. (тепловыделение - 77 ватт) .
Кулер к нему: Titan [TTC-NK35TZ/R(KU)] for LGA1155 - 500 руб. (теплоотвод - 140 ватт)
Видеокарта: ZOTAC nVidia GeForce GTX 670 AMP! - 13000 руб.
Оперативка: 2x4 GB DDR-3 1600 MHz - 2x1000 руб.
Жесткий диск: Western Digital Caviar Blue [WD10EZEX] 1000 GB, SATA-3, 7200 rpm - 2200 руб.
Привод: Lite-ON DVD+RW Drive - 800 руб.
Блок питания: Cooler Master Elite Power [RS-500-PSAP-J3] 500 Watts - 1700 руб.
Корпус: Miditower AeroCool [V3X] Black - 1300 руб.
ИТОГО: 30000 руб.

На таком все игры пойдут без проблем.
Anton Minakov
Лучший ответ
Процессор: Intel Core i5-3570K

Материнская плата: Gigabyte GA-Z77N-WIFI

Оперативная память: Corsair 8 GB ( 2 x 4 GB ) DDR3 1600 MHz

Корпус: BitFenix Prodigy White

Блок питания: Corsair 650 Watt Modular

Жёсткий для системы: SanDisk Extreme SSD 120 GB SATA 6.0 Gb-s

Обычный винт для хранения данных: Seagate Barracuda 1 TB

Видео карта: EVGA GeForce GTX670

Такой аппарат, повезет все!! !

Но тут судя по всему будет чуть дороже, но это уже зависит от видео карты
да и твердотельный диск для скорострельности системы можно не брать,
корпус также дело вкуса, мне например на него наплевать!

Ссылки на все это в Яндекс маркет прикладываю ниже, далее решайте сами!

Процессор

Куллер

Материнская плата

Оперативная память

Корпус, я бы не брал за эти деньги!

Блок питания, выбрал другой, по дешевле! Ты смотри сам!

SSD для системы

HDD для хранения информации

Видео карта. Я бы взял по дешевле, но если тебе все супер надо, то ее будет достаточно!

Интересую альтернативные хорошие сборочки?

Тебе СЮДА!!!

P.S. Каждая из этих сборок, в том числе и эта, что я описал взята от туда!
Все они совместимы с Mac OS X Mountain Lion как с родной,
так что хакинтош встанет без проблем!
Как собрать, сделать, и установить, смотри здесь от начало и до конца!

Как собрать и установить 1

Как собрать и установить 2

Удачи!!!
Славик Рой
20-30 % ты и не переплатишь затрахаешься только одно к другому подбирать а потом тащить на замену потому что неправильно посоветовали
Сергей Маркин бери сборку i7