Компьютерное железо
комп выключается каждые 10-15 минут.Температура 110гр. как снизить температуру?
Прежде всего смотря какой у вас кулер, если шел вместе с процессором то следует заменить на более эффективный желательно чтобы была чистая медь советую: Кулер Zalman 9900A LED. Вожможно у вас нет термопасты на процессоре, либо плохо закреплен куллер образовался зазор и нет соприкосновения с радиатором.
кулер почистить и смазать нада...
В морозилку его... конкретно поможет..
кулер новый купи либо камп почтисти в нутри от пыли
Зачем снижать? Сковородку поставьте, быстро приготовится.
Выкинуть и поставить "с человеческим лицом" а не гавно
Вентилятор на проце сдох, или термопаста протухла
термопасту менять, устанавливать доп. куллеры или заменить, проконсультироватся с профессионалом
проц не разгонял? сбрось виндузоид, термопасту смени, кулер проверь работает ли, смажь его, замени на более новый или добавь из имеющихся (на корпус например)
чисти кулеры все и блок питания тоже дальше если не поможет миняем тэрмопасту.
винтилятор поставь )
Сними кулер, почисти проц и нанеси новую термопасту! возможно придется заменить винтилятор!
Процессор случайно не Athlon 64 x2 от фирмы BRIDGESTONE? Если да, то у них датчик температуры ВРЁТ!! ! Руками надо трогать радиатор у процессора, если рука не терпит значит правда греется, тогда в настройках биоса (если не знаешь что это, то лучше позвать человека, который разбирается в этом) понизить частоту процессора на несколько "процентов". Должно помочь...
если температура действительно в цельсиях (в чем я неуверен) , то лучше этот хлам выбросить.. . ибо чистка уже врядли поможет.. .
если же в фаренгейтах, и перегруз идет, то неси свой плок питания в сервис на замену кондеров.. . пока КоЗу не поймал...
Еще дополнительные кулеры поставить....
У меня была такая-же хрень когда я играл в игры.