Компьютерное железо
Кажыде 10-15 минут во время игр комп глючит
странно вести а именно: минут 15 все норм потом глюк огромный сек на 10 опять норм потом опять минут через 10-15 огромный глюк и тд. Винда свежая вирусов нету 100 прцоентно драва все новые на видяху на мать прога стоит для ADM x2 процессоров "глючит" все от Крайсиса до КС 1.6. Мой конфиг : Процессор : AMD Athlon 64 X2 5200+ Материнская плата : Asus M2N-X Plus Видеоадаптер : NVIDIA GeForce 9600 GT температура во время глюков на маме около 65 на проце около 40 видо то же около 40
Возможно, а скорей всего так и есть что не хватает мощности блока питания, так как во время игры увеличивается потребление тока той же видеокартой и процессором. Попробуй сменить блок питания на более мощный и посмотри какой будет результат.
В чем выражается глюк? Какие сервисы на компе запущены? Какие стоят антивирусные программы? На наличие вирусов проверяли?
Вот это лишь самые первые положения, которые надо было осветить в вопросе. Так сказать ничего нельзя!
Глюки бывают разные, а вот какие у вас проявляются, догадаться точно не получится, Проверяйте всё , начиная с оперативной памяти, на ошибки или не хватку, просмотри в диспетчере задач на наличие запущенных процессов, может что то не нужно грузит комп, не ли в диспетчере устройств восклицательных знаков, протестируйте HDD.И вобще не ужели так трудно написать какие у вас эти глюки и в чём они выражаются?
Операционка судя по всему, тормозит потому что задействует виртуальную память с харда .
что понимается под словом глюк? что комп делает или не делает?
оперативка какая? сколько?
машина разогнана? На разогнаных такое бывает
температура в норме
2 Over - 80°С с кривыми руками
я клиенту 9600 Silent ставил - 45°С максимум
температура в норме
2 Over - 80°С с кривыми руками
я не телепат, понятие глюк очень обширное. но понял я его так: игра живёт, летит, тут БАЦ!! ! полное зависание, звук зацикливается.. . 30-60 секунд и отпускает.. . если так, то дело в переразгоне или сбое драйвера видеокарты, либо сбой чипсета, ещё как вариант перегрев видеокарты. 9600 в игре не может быть равна 40 градусам, даже с "Твин турбо" она прогревается до 80 в нагрузке
Народ
Читайте внимательнее винда новая только что установленая вирусов нет 100 процентно антивирусник Каспер н окогда играю пробвоал все выключать по однй опрограмме в итоге все закрыл все равно глючит, Глюки так сказать стандартыне )) игра становитсья покадровая почти как будь то у меня оч оч слабы комп
оперативы гиг какая не помню блок на 480 В машина не разгонялась даже наоборот меньше делал частоту процессора
еще как епть напсиать овтет если я создал вопрос?) ) там нету кнопки отвтеить))