Компьютерное железо
как узнать какие у меня не поладки в компе?глючит.тормозит.вылетает.не идут игры.
сразу после загрузки игр ошибка и на рабочий стол.не загрузить приложение флеш в мой мир на строницу.вылетаю из мини игр майл ру.подскажите пожалуйста что делать и если можно то поподробней.я плохо еще понимаю в компах.буду очень благодарен.
Причин много может быть и не обязательно вирусы, оперативной памяти мало или драйвера не установлено, может слишко много процессов у тебя запущено (программ) . надо камунидь посмотреть твой компьютер может кто из друзей сможет.. . извени я мог бы помочь но мне увы идти нужно удачи!! !
P.S. на тестирование неси в последнюю очередь они там деньги не за что дерут.. . попробуй лучше знакомым.. . и да это не из-за пиратских виндовс ни какие 99,9 %... вся страна на пиратских сидит и у большинства все летает...
неси на тест, а то нагородишь по незнанию, ещё хуже станет. А вообще 99,9% проблем из за пиратских или криво поставленных виндовс
вирусы, однако
а ПОччЕМУ решил ЧТО ЖЕЛЕЗО? Запросто ОСь (сколько времени она у тебя стоит, как часто ставишь - стираешь проги, А ВИРУСЫ АТАКОВАЛИ ЕЕ ?).Если можешь переустанови ее (только все что есть на этой операционке ты потеряешь) и при установке проведи полное форматирование, ежели тогда не будешь видеть стабильной работы... (конечно Ось д. б. нормальная)
по моему вся проблема в кривой установке виндовс! тебе надо купить лицензионную винду (3500руб- 12000руб) ) есть другой способ скачать с сайта torrents.ru нормальную винду! она называется виндовс экстрим эдишен (тока по английски эти слова))))) скачивай последнию версию! винда стабильная я ей уже 2года пользуюсь тока переодически обновляю)) а если нехочешь переустонавливать то попробуй почистить риестр программой reg orgonayzer и вот этой тоже BoostSpeed!! если будут вопросы по этим прогам да и вообще стучися в аську 499-680-780 удачи))
Возможно вам стоит задуматься, о Вирусах на вашем компе.