Компьютерное железо

тормозят в последнея время игры

Ситуация такова, купил ноутбук год назад все было нормально игры прекрасно шли например как NFS MOSTWANTED и т. д тянули почти на максимум .а потом начели тормозит даже гта вайс сити тормозит, а при таких системных требований должна тянуть на минималки гта 4 а она жутко глючит! СКАЖИ ЧТО ДЕЛАТЬ (ОТВЕТ ТАКИЕ КАК КУПИ НОВЫЙ КОМП И Т. Д НЕ ПРЕДЛОГАТЬ)
Umarjon Yusupov
Если не очень давно стало глючить, то откати систему.
Можешь на вирусы проверить
Ну и если не помогло то переустанови винду
Если бы была проблема с те рм о пастой игры бы не л ага ли, а просто при запуске игры перезагружался компьютер
Андрей Власенко
Лучший ответ
Отключить в автозагрузке ненужные программы! Почистить от мусора, дефрагментировать! Всё это можно сделать программой Auslogics Boot Speed
а вы когда нибудь его чистили?
Установи прогу TuneUp, она ошибки реестра исправляет и т. д.
Обнови компьютер.
Виктор Лось
ты его хоть раз чистил от пыли менял термопасту? удоли все ненужное с авто загрузке почисти реестр) а там посмотриш как сурен говарит он непреднозначен для игр) так для офиса) сделай все эти процедуры потом отпешись)
скажу тебе у тебя слабый ноутбук. попробуй переустановить винду. . и полностью отформатировать ноут.. . готов поспорить за год в нем накопилось куча хлама тормозящего процессы..
Artyom Zhdanov
проверь на вирусы сделай дефрагментацию проверь на ошибки
проверка на вирусы должна помочь!!!
Day|Dostoit Each•
Я тоже думаю что уже устарело железо, да и загажена винда, кароче всё как и у меня :D Совет таков: переставить винду, и почистить от пыли. Хотя как знаешь, выбор за тобой, советов много дали.
ставлю на проблемы с железом. . софт не приделах
Maybe проблема с термопастой проверь температуру компа
А так неси в сервис
Юра Новик
Возможно перегрев - на ноутбуках такое часто бывает.
Еще может быть "загажена" винда - можно поудалять все лишнее, почистить автозагрузку или вообще переустановить.