Marla>
прикинь, у меня тут антивирусы друг друга за вирусы приняли – войну развернули – вот уррроды!))) )
Marla>
так прикольно – вчера каспЕр убил нода,
а седня остаточные файлы ндоа самостоятельно скачали себя и подкрепление из инета за счет моего траффика, даж не спросив – и вместе мочат каспера)) )
Marla>
ес каспЕр проиграет – у меня полсистемы, грят, рухнет) )
но се равно за нод сёня болею – живучий падла)
%))))))))))))))))
Компьютерное железо
Кто сказал,что антивирус считает другой антивирус за вирус?У меня такого ни разу не было!
По-вез-лоооо!
А он тебе это сам рассказал? Типо, "Хозяин, все ОК, я с другими антивирусами дружу, все-все про них знаю, мы вместе по вечерам пиво пьем". Блин, да любая антивирусная база, любого антивируса, для другого антивируса это собрание вирусов. Я уже про антивирусные карантины не говорю. Потому что, сидит такой Касперский, бдит, и вдруг, опа, в папке Cuarantine целая куча вирусов. Он их хватает, тащит к себе в карантин и, весело виляя хвостом, безит тебе докладывать, какой он крутой. А потом NOD просыпается, и видит, что в папке какого-то KAV, лежит целая куча вирусов. Бля, вот он, вражина. И понеслась.
Ну пока не завис. А вот когда будет глючить, тогда вспомниш. У моего товарища стояло 3 вирусника, все боялся вирусов, а когда комп начал сума сходить, врубился. Антивир+Фаэрвул, вот и все что надо.
да нельзя сразу несколько антевирусов на одну операционку ставить это даже в лицензии написано или ты не читал это может привести к глюкам или воще к удалению важных системных файлов у меня вообще нет антевируса я настроил бредмауэр как надо и все работает ко мне вирусы не лезут а если будут то я их увижу
Значит оба антивируса - полное г*** у которого нету даже минимальной эвристики :)