Компьютерное железо

какой антивипус поставить и где бесплатно скачать?

Murat Yag?yev
Лучший ответ
Я советую аваст
Олег Рок
Eset nod 32, везде бесплатно, ключей в инете много
Утилиты:
LockOFF - разблокировщик функций, после того как вы поймали вирус, а он вам заблокировал диспетчер задач или что-то в этом роде.
Combofix– бесплатная утилита для удаления спайваре, рекламного ПО, троянов с вашего компьютера.
AVZОсновное назначение - обнаружение и удаление SpyWare и AdWare модулей, а также Dialer (Trojan.Dialer), троянских программ, BackDoor модулей, сетевых и почтовых червей, TrojanSpy, TrojanDownloader, TrojanDropper и для восстановления настроек измененных вирусами.

Антивирусы:
Бесплатные: Если Windows лицуха, то Microsoft Security Essentials Вышел в свет в конце 2009 года, хотя тестировался пользователями уже с середины. Основной и наверное главной "фишкой" данного антивируса является то, что антивирусные базы берет у нескольких источников и собирает воедино, не создавая своей. , а если нет, то альтернатива или Avira AntiVir Personal или Comodo Internet Security 5 со встроиным фаерволом, ну а если хочеш 100% надёжности, то однозначно Kaspersky Internet Security 2011_Ver11 с небольшим недостатком, это за $, но и эта проблема решается, если с умом подойти!! !:)
Janbota Bolbakov
Поставь майкрасофтофский и не парся.
Антивипус с antivipus.ru
Bunyod Tangriyev
напиши мне в личку скину аваст!
Нод32, Аваст, да любой. Это лучше, чем если вообще нет антивируса.. .
скачать бесплатно легально можно лишь некоторые урезанные версии.
полные версии можно достать бесплатно, но уже в обход закона.
приятно порадовал Microsoft Security Essentials. По крайней мере. несколько раз уже выручил...
ставь линух!