Компьютерное железо
вопрос по комплектации ПК
вот такая сборка ПК пожалста, подскажите подойдет для дома и для средних игр GA-G31M-ES2L GigaByte BOX * C2D-E7500/2,93/1066/3M/775/ATX/OEM * Cooler S775 Alpha 6 DEEPCOOL * 2Gb DDR2/800 Apacer * 320Gb/7200/16M/300/WD3200AAKS WD * AD-5260S-OB Sony NEC DVD±RW * TLM-141 изд.1 * Fan Case 8 AE-8025 Ball Deepcool * 400W ATX-400PNR 9PA4004735 FSP * KB C100 06XE+NS Eye PS2 Kaz/BB * Power Cable PC Black 0.75mm/1.5m * Коврик Logycom 260*210*2mm * SATA CABLE K1D-3004008-E06 MSI * SATA SIGNAL K1D-1008131-V03 MSI * Dr.Web Security Space Pro 1ПК OEM
1) 775 сокет устарел и в дальнейшем будет мало возможности для апгрейда, тем более материнка и память ддр2 - в дальнейшем тоже для апгрейда не подойдут
да и память ддр3 уже дешевле чем ддр2
2) жесткий диск бери на 500гб - разница в цене всего рублей 100 так что лучше 500-гиговку
кстати. а сата-кабели-то зачем брать - они должны быть в комплекте с материнской платой
так же как и в комплекте с блоком питания обычно идет шнур питания
теперь замечание - если хочешь брать материнку с интегратом видео - лучше тогда собирать на сокете ам3 - выйдет суммарно не дороже, но видеокарта будет чуть получше и за те деньги которые стоит коре2дуо е7500 можно четырехъядерный атлон поставить (там разница всего рублей в 100 будет)
если нужно - могу помочь составить конфигу гапиши город или сайт - посмотрю - возможно есть что получше
да и память ддр3 уже дешевле чем ддр2
без видюхи какие нахрен игры, офисный комп, БП 400вт должно хватить на GTS250 или 9800GT
похожий лучше взять http://www.dns-shop.ru/prim/price_detail.php?i=122232
материнку поставь на чипсете Р43, Р45 и видео карту что выше предлагают, на встроенном видео, много не наиграешь.
Коврик Logycom 260*210*2mm Очень нужный xD
Ну.. . для дома и средних игр должен пойти, и не только для средних
Пойдёт.
да, подойдет
чето я видеокарту найти не могу.
мне чот не нравитцо... и лучше не брать "для средних игр". Не пройдет и месяца потянет на суперхитовые новинки)
характеристики какие то.... бгггггг.. как будто специально писали, чтоб покупатель ничо не понял..