Компьютерное железо
собрал комп зацените токо почеснаку :)
Quadro Q9500 2.83Ghz ASUS P5QD Turbo DDR2 Kingston Hyper X2Gb X2 HDD WD 1Tb VIDEO zotac GTS 450 DVD Pioneer Корпус MIdtower ATX CMP 350 500W получилось на 26 К Собирал знакомый , ну как он подойдёт для современых игр
5 из 10. Не очень умно сейчас брать Core2Quad и память DDR2, этот комп (с такого же уровня видеокартой) был бы оптимальным выбором года 2 назад. Сейчас за такие деньги вполне можно собрать комп на базе P55 + Corei5 750/760. Ну раз уже собрал, советую поменять видеокарту на GTX 460 1GB или HD5830, так как GTS450 слишком слаба для средних и высоких разрешений, её порой обгоняет старушка GTS 250, не говоря уже про более современные видеокарты.
Зря на LGA775 собирали, устаревшая платформа уже.
Для игр видеокарта слабовата.
Габиб Садыгов
чего
Денис Жданов
видяха слабовата?! я худею, юноша! это конечно не топ, но слабовата....иопаныйи стыд! ичи матчасть!
Габиб Садыгов
а какую бы ты посоветовал видяху?
за такие деньги любой гораздо лучше купит
в принципе нормально но платформа немного устарела 775 сокет как никак видеокарта неплохая оптимальный монитор для нее 19 1280х1024
в общем выброшенные деньгина ветер,
Видюха- она вообще не для игр- квадро это для работы с 3-Д графикой
Проц ЛГА775- бред полный... .
память когда есть доступная ДДР3, зачем ставить ДДР2- притом, что ДДР3 стоит так же, но быстрее
в общем на мой взгляд нужно было добавить 10-ку и взять нормальный комп на и5 с радиком 5850 и памятью в три гига.
Проц ЛГА775- бред полный... .
видеокарта еще даст пол года жизни без тормозов и всё, потом заново собирать прийдется. Ито я не знаю её силы в Метро 2033, если есть тормоза то уже не годится для современных игр.
оценю комп на 7 из 10. У чувака есть потенциал, грамотно собрал комп среднего класса:)
Габиб Садыгов
а что бы вы посоветовали?
Полностью согласен с alex.Нет смысла новый комп собирать на 775 сокете и ддр2.По себе сужу. Было MSI G33+E6550+GF9600.Постепенно стало :
ASUS P5QD Turbo +Q9450+HD5830.Не ститаю сгоревший БП, оперативу добавлял постепенно и т. д. Так вот денег вложено столько, что можно было на Socket-1366 и i7 собрать супер машину. Так что кардинально меняйте платформу, ну и видеокарту конечно нужно получше.
Прикольно)
мамку лучше из этого Asus P7H55, P7H55-M, P7H55-M Pro, P7H55-V, P7H55D-M EVO, P7H55D-M Pro, ТОЛЬКО с поддержкой DDR3, ddr2 уже не в моде
и проц соответственно, под сокет мамки
да, и блок как минимум 650Вт
остальное норма
и проц соответственно, под сокет мамки
да, и блок как минимум 650Вт
остальное норма
ТАк себе 5/10
Габиб Садыгов
чтобы вы тут поменяли изминили?
что памяти 4 гига не сделал. а так блин классный монстр получился! ! игровой!
Костя Кирюшкин
там 4 гига, читай внимательнее
пойдет шикарно))))
платформа старая оперативку надо было не 2 а 3 ставить и видео слабовато для игр
Габиб Садыгов
оперативка 4 гига !!
2gb Х 2