Компьютерное железо
Как выбрать хороший компьютер?
ОПРЕДЕЛИТСЯ ПОД КАКИЕ ЗАДАЧИ БУДЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ КОМПЬЮТЕР, лУЧШЕ СОБИРАТЬ ИЗ КОМПЛЕКТУЮЩИХ САМОМУ ИЛИ КОГО НИБУДЬ ПОПРОСИТЬ .тАК ДЕШЕВЛЕ .и ВЫ ПОЛУЧИТЕ ТОТ КОМПЬЮТЕР КАКОЙ ВАМ НУЖЕН
Консультант тебе посоветует то, что в данный момент в избытке в магазине.
Ведь это магазин, а не благотворительная организация, он получает с продажи, а не за консультации.
Поэтому, лучше выбирай компоненты сам, в зависимости от количества денег.
Собрать самому из отдельно купленных качественных комплектующих. только так, иначе всучат дерьмецо незаметно.
Для начала определиться сколько денег собираетесь потратить.
Определитесь сначала для чего он Вам. Для работы, для игры или ...
зачем тебе хороший, выбери по средствам - на что рассчитываешь? там и смотри
Во-первых, определись: для чего он тебе нужен!
Если "для того, чтобы был", то не покупай!
А если для какой-то конкретной цели, то определись по сумме денег, которую ты готова потратить на этот девайс, иди в магазин, подойди к менеджеру, обьясни цель покупки и количество денег. Он тебе подскажет!
ну во-первых, смотря для чего он нужен: ) в любом случае, нужно знать, из чего он состоит: основные части компьютера это профессор, видеокарта, жесткий диск и оперативная память. Средненький такой хороший компьютер - это 2 ядра минимум, иначе будет медленно. Это самое важное. А вообще зайди на market.yandex.ru, там много удобных функций по выбору частей и т. п.:)
нужно знать из каких комплектующих он состоит и есть ли на него деньги)
Ну зайди в любой магазин электроники тебе консультант все объяснит походи повыберай и который по цене подходит покупай
желательно чтоб было 2 ядра по 2.8 на ядро, видео карта не меньше 1 гига, оперативки 4 гига пишущий dvd .Ну и покупайте в нормальном магазине!
Позвать знакомого хорошего компьютерщика, выбрать и купить вместе с ним хороший компьютер, по пути домой купить хорошего пива, хорошо посидеть.. . и потом радоваться жизни и хорошему выбранному компьютеру