Компьютерное железо

Помогите вопрос по железу (видюха,процессор,материнская плата)

я вот думаю обновить компьютер поменять материнскую плату, процессор, видеокарту, у меня есть всего 10тысяч рублей вот что можно купить нормальное железо за эти деньги
Надо смотреть какая оперативка, под нее брать мать, проц уже под мать надо, а видюху, все зависит для чего тебе нужен комп. Если у тебя оперативка DDR2 тогда оставь ее только мать другая нужна проц тоже другой, ну и видюха.. . Если что пиши в личку я могу помочь тебе) А все теперь ясно) Ну видюху можно GeForce 9800 GT(мне кажеться в самый раз будет) Ну мать я бы посоветовал бы ASUS m2n-e Проц можно AMD Athlon 64x2 Dual Core Processor 5000+ ну или 5600+
Николай Смолинов
Лучший ответ
Напишите, что у вас щас стоит
Vusal Mahmudov
лучше потерпи пару месяцев. с нового года поступят в продажу новые процессоры с сокетом 1155 и соответственно к ним новые материнки и вся прочая хрень. Цены нормальные. Соответственно резко подешевеют комплектующие к современном процессорам на сокете 1156
Серега )))
если для игр, то купи видюху тыщ за 8000 и прирост в игровой производительности будет большим. Разгони процессор, для достижения наибольшей производительности. Потом накопи на крутой процессор и будет ваще куль)
купи лучше новую мать для большего обьема оперативы но оставь процессор и видяху .. они у тя нормальные или разгони но надо будет покупать кулера и т. п систему охлаждения а так .. правильно пишут за 10 тысяч нормальный игровой комп не собрать .. у самого одна видяха только 5 тысяч стоит ))