Компьютерное железо

покупаю ноут,асус..жесткий диск на 320, на 500 у меня денег не хватает,320 нормально?

в игры не играю,что храню так это музыку фото и проги....
Il'dar Il'darovich
если есть комп с вместительным винтом то хватит, у самого ноут асус 320 гиг, с виндовсом 7 ультимэйт, всё пучком, не слухай тех кто говорит что не хватит
Иван Павлов
Лучший ответ
На етот вопрос должны ответить вы так как сами лучше знаете сколько будете использовать.
Не ты ЧО.. . да по любому не хватит.. . стопудовА нада пакупать террабайтный винт. А то это вообще лоховской.

По сути.
У меня 100гигов и почти 50% пустое! Тоже самое у супруги на ноуте. У не 300 гигов и она только вот узнала что можно еще и второй диск пользовать. оставим 100 гигов под систему, документы и проч. 200 гигов. Эту музыку даже в клипах.. . слушать можно НЕДЕЛЮ! беспрерывно наверное! столько музыки на винте - просто понты. Тоже самое про фото, Это надо фоткать зеркалкой в RAW или TIFF не сжимая и только тогда можно забить! Проги? какие такие проги чтобы столько забить? даже если они по гигу.. . сколько таких прог надо реально чтобы просто висело мертвым грузом? 10-20-30-40??? сколько?
Вообщем дохренищщще это! А если вдруг торкнет что то из этого делать то нужен будет архив. +3000-4000р и 2террабайтный винт внешний будет как архив.
для домашнего использлвания хватит патом если панадобится купите внешний жесткий и все
Юрий Кузьмин
Сегодня хватит. А потом смотря скоко информации ты туда нагрузишь.
Конечно нормально)
хватит с головой, если тем более без игр, то точно хватит, мне 500 с играми хватает, а вам 320 точно хватит))