Компьютерное железо

Скажите, что я дура! Внук оторвал часть кнопочек с ноута, а я возьми, дура и приклеила их обратно!

Понимаете, что произошло дальше! Некоторые кнопочки не нажимаются, а поскольку я печатаю быстро, то не успеваю за ними приглядывать! Что делать? Оторвать все к чертовой матери?
Это надо здорово постараться, чтобы оторвать кнопки на ноуте с корнями.. . Они, вообще-то, на защёлках. При определённом усилии просто отщёлкиваются. Ставятся также: кнопка ставится на место и нажимается до щелчка. Можно, конечно, и сам механизм повредить (пластмасса, как-никак) , но это надо смотреть визуально.
Александр Попов
Лучший ответ
Алексей Моисеенко Так вот они и защелкиваются, но я решила пойти кардинальным способом. Теперь тихонечко отрываю.
Оставь клавиатуру ноута в покое, зайди в ближайший компьютерный магазин и купи любую USB клавиатуру на свой вкус.
Михаил Рябов
Попробовать все-таки отнести в ремонт.))))))
вероятно клей хорош ! :)
ничего страшного, клавиатуру конечно лучше заменить.
на данный момент, перед ремонтом, с ней уже можно экспериментировать :)
ноут это игрушка для взрослых (стационарный нормальный) , в вашем случае для детей стал игрушкой, отдайте детям - пусть играют !
ну а если серьезно что делать - купить клаву, толко в магазине скажите что ps/2 не устроит... либо сразу на ноутбуковский выход, либо через переходник, там разберутся...
J.
John .ru
Алексей Моисеенко Серж Бабков,я правда не в курсе, что на ноут можно поменять клаву, я думала, что сразу вместе можно выкинуть. А вообще 5-6 кнопок мне не особо мешают, потому как я знаю на что нажимать, так стоит ли? Спасибо! С Новым Годом. Спасибо, что вы откликаетесь на всякаую еренду!
Купите новую клавиатуру.

(Вы) не дура. Я тоже сегодня ло******я.
не вы приколистка))
Алексей Моисеенко Конечно, вы меня поняли. Ну оторвала я эти кнопочки и работают. Я же писала, что машинистка или типа того, что быстро печатаю и знаю, где какая буква находится. А если честно, то, что на самом деле клеить нельзя?.
насмешили, проще купить клавиатуру дешовую и подключит через усб, оторванные всё равно работать не будут скорее всего
Ivan Slesarev
Алексей Моисеенко Щаз,я ноут поменяю из-за пары-тройки кнопок на клаве! А что к ноуту отдельно клаву можно купить? Я правда просто не знаю, потому, что дура компьютерная, Подскажите! Спасибо заранее!
к сожалению, это правда.
Вы- дура. но, осознание существования проблемы-первый шаг к ее решению.
менять клаву или подсоединить юэсбишную
Игорь Майоров грубо будь добрее
ты дура- сказал как просила
Хорошо Вы дура
не растрайвайтесь дети есть дети на 1 время купите клаву с усб а потом ноут в ремонт
да, внука в печь
Rostislav Cherchik
и выкинуть его!!!
Anton Stadnikov