Компьютерное железо

Нужен игровой компьютер - оцените выбранную видеокарту, процессор и т.п

Решил приобрести игровой компьютер. Точнее собрать самому. Вот набросал тут и хочу оценки этому железу. Главное чтобы тяжёлые игры комп тянул на 30 FPS как минимум. Особо дорогое железо не называйте, просто оцените это и по возможности порекомендуйте что добавить/убрать/обновить/заменить в списке. 1. Оперативная память: DDR III 4096MB (2X2048) PC12800 1600 MHZ CORSAIR (CMX4GX3M2A1600C9) 2. Блок питания: ATX 600W CODEGEN 12CM 3. Материнская плата: ASUS P5P41C G41 LGA775 ATX 4. Процессор: INTEL PENTIUM DC E6800 3.30 GHZ 1066 FSB LGA775 2MB вместе с кулером ARCTIC COOLING ALPHINE 11 GT REV2 LGA775/LGA1156 5. Видеокарта: PALIT GF GTS 450 1024MB DDR5 128BIT DVI HDMI PCI-E RTL
Xinkala Leqso
Не будет у тебя на данном конфиге минимум в тяжелых играх 30ФПС, если только не монитор 17 дюймов, с разрешением 1024 на 768, блок питания сразу можешь выбросить, так как Годеген сам по себе говно полное а не блок, которые горят через раз и не обеспечивают заявленных характеристик. Видеокарта слабая.

У GeForce GTS 450, даже с разгоном общая производительность слишком низкая и не позволяет играть при максимальной детализации хотя бы в разрешении 1600х900. Нижняя планка в этой игре начинается с решений класса GeForce GTX 460. S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat
Проц сойдет, материнка с куллером процессорным тоже, оперативную память ты выбрал самую дорогую, которая предназначена для оверлокеров, смени на Самсунг и будет лучше намного))))))
Дамир Бектурганов
Лучший ответ
лучше на i5 собирай
Андрей Кот'-'
Ужас.. . Собиратель, блин. Бюджет назови максимальный, я тебе подберу конфиг. На почту пиши.

Мужик, ты прикалываешься? 14 штук и игровой компьютер? 30 штук минимум.
1. Оверская DDR3 для такой мат. платы нафиг не нужна, да и может не завестись. Да и нафиг она не нужна такая оверклокерская.
2. БП CODEGEN - если хотите угробить свою систему.
3. GTS 450 - только в средних разрешениях на среднем уровне графики.
Ну игровой не соберёшь конечно за такие деньги. А дополню. Проц бери помощней конечно.
Ben$ Ben$
775 сокет устарел давно бери на новом Sandy Bridge мощней будет
З. Ы. за 14 тыс. игровой комп не купиш, как минимум 30 нужно)
видио не советую: ) лучше gtx 460 она получше для игр
видеокарта "палит"? если это один из клонов нвидии то круть.
все норм, однако посоветую брать блок питания с запасом ибо 600 вт может не хватить
у друзей по 800-1000 Вт
Илюха Зуев
если не планиреш расширять и улучшать то пойдет
если нужно дешевле собрать то для такой конфигурации блок питания и послабее моно 450+
память тоже ни к чему такая крутая 1333 хватит выше крыши для такого проца
N.
N .t
я даже представить себе не могу, как за 14 тыщ собрать машинку, чтобы тяжелые игры на 30 фпс тянул
Да не слушай их компьютэрш"ики хре*овы... .
Покупай не задумываясь!!!