Компьютерное железо
Почему при покупке игрового компьютера почти всегда предлагают процессор Intel и видеокарту Nvidia?
если ты не в киберспорте тогда насрать на разницу 10% в фпс.. . какая нафиг разница--в танках будет 70 или 6- фпс? если и при 50 уже норм играть...
кто не разбирается тому впарят intel и Гейфорс
AMD бюджетные процы. . нет бабла покупай AMD получишь много ядра будешь хвастаться скока многа у тябя ядра
это по каким таким тестам цп амд ничуть не хуже? ты когда -нибудь пользовался и теми, или слышал звон?
Так утверждают только те у кого кроме Intel и Nvidia нечего не было.
В играх самое важное остается видеокарта, если видюха параша то даже процессор за 300 000 руб не поможет.
у меня есть интел и амд, так вот разницы я не вижу, хотя геймер заядлый.
"По тестам AMD процессоры ничуть не хуже"
Походу у тебя со зрением проблемы
у меня лично стоит процессор от amd меня всё устраивает, а видеокарта от nvidia потому что у радеон много гемороя с драйверами
потому, что интел мощнее. и те же танки не многопоточные, то есть юзают одно ядро. у интела удельная мощность ядра выше, а у нвидии дрова стабильнее
так покупай АМД
у Nvidia есть physx проблем с дровами меньше! ! А к интел доверия больше! ! да и у AMD все упирается FX-8350 лучше нету!! ! Хотя FX-8350 очень хороший проц но горячий!
bибо они самые производительные
Все просто.. им выгоднее продавать эти бренды по той простой причине, что они дороже чем АМД... хотя работают что те что те отлично!!!