Компьютерное железо

Помогите оценить железо

Всем добрый вечер.Обращаюсь к спецам к тому кто реально понимает в компах.Я собираюсь сделать не очень дорогой апгрейд своего компа.Посоветуйте как всё это будет работать?Нормально или нет?Надо ли что то заменить? Процессор sAM3 AMD Athlon II X3 (или лучше взять phenom ii x2 550 )?Хотя прочитал коменты и сделал вывод что атлон работает быстрее. Материнская плата AM3 AMD 880G MSI 880GM-E41 думаю будет нормально работать Память DDR3 PC12800 4GB KINGSTON HyperX 2X2048 KHX1600C9AD3K2/4G CL9 Видео карту пока покупать не буду оставлю старую Nvidia GT 240 palit 512 mb DDR5.Хотя в играх она нормальная. Блок питания 450W FSP ATX-450PNF (OEM) Ну и поставлю windows 7 максимальную.
бп поменяй- и феном2 945
Лавренов Виктор
Лучший ответ
Уходи от AMD- копи деньги пока на этот Core i7-2600/2600K
Посмотри его там цену, посмотри цену на Core i7-980X Extreme, посмотри тесты- какой процессор и сколько выжимает и поймёшь чего стоит твой AMD, подробнее ТУТ:
Вячеслав Большов сказано -не дорогой!!! достали с интелом!!!
Я вообще не поклонник железа от AMD, посоветовал бы взять материнку с 1335 сокетом и процессор Intel Core i3 и Core i5 а все остальное можно мело обновить
Сергей Ирошников Были когда- то материнки у AMD на чипсете nForce4, процессоры на 939 сокете - вот это была по тогдашним меркам -машина у AMD, а у интела были пресскоты, которые только грелись как утюги и здорово проигрывали AMD по тогдашним меркам, это сейчас интел стал широким в перьях.
Всё норм, кроме процессора у меня у самого стоит Phenom ii x2 550 разогнал до 3.4гцц на боксовом кулере . На игры хватает предлагали взять трёх ядерный, но у него нет кеша 3 уровня у Фенома есть (6 мб) . если возьмёшь трёшку, то 3 ядро не во всех приложениях работать будет т. к всё почти оптимизированы под 1,2,4,6, 3 ядро будет отдыхать, ну во общем выбор за тобой . Я советую 2 ядерный, а во стальном конфигурация норм ...но для дальнейшего абгрейда советую БП по мощнее ...
Сергей Гришин
Ого железо у вас куда даже не плохое а нормальное для нашего времени процессор нормальный менять не стоит материнская плата тоже хорошая памяти вам хватит так как 4гб щас даже очень хорошо видеокарта я бы не сказал что она у вас мощная ну если только лишь для 17дюймового монитора лучше поставте себе видеокарту получше ATI radeon HD5770 1024 128bit да и блока питания вам хватит короче поставте 5770 и у вас будет хороший мощный компьютер должны взлететь все современые игры Удачи!!!
да ты уже это спрашивал

да нифига интел не лучше они одинаковы просто интел дороже!!
Vladimir Panov
Сергей Ирошников Тебе кто такое сказал и каким мерилом мерил?
под это блок питания нада 600W! AMD несаветую интел лутше! а так комп норм буит!
Влад Родионов 400 ватт с избытком