Компьютерное железо

Хачу взять новый системник...Вот собрал комплектующие посмотрите и скажите свое мнение...

Видеоадаптер SVGA512 Mb PCI-E Palit ATI Radeon HD4870 Sonic Dual Edition/512MB/DDR5 /256Bit /Dual DVI/HDMI/RETDVD+/-RW NEC Dual Layer/DVD±R94x/16xW/+8x-6xRW/16xDVD/48x24x48xCDRW AD-7203S-0S SATA LF SilverЖесткий диск250000 Mb Seagate Barracuda 7200.10 / Serial ATA II/ 7200 rpm 16Mb ST3250410ASКорпус Asus TA-891/450 450W/ 2xUSB/ airduct/ FAN/ black/ black-silver/ ret.Материнская плата ASUS M3A78 Socket AM2+ / HT 5200 MHz / AMD 770+SB700 / 4*Dual DDR2 1066 / 1*PCI-Ex16 2.0 / 2*PCI-Ex 2.0 /3*PCI / ATA133 / 6Модуль памяти DDRAM II 2048 Mb PC-6400 Hynix originalМодуль памяти DDRAM II 2048 Mb PC-6400 Hynix originalПроцессор ATHLON AMD Phenom X4 Quard Core 9550 sAM2 OEM
нормально вроде, винду 64битную ставь
Jamol Og'a
Лучший ответ
Проц ниочем! А так комп нормальный, но вот проц полнейшее гавно. Лучше бы четырехъядерку Intel Core 2 Quad Q6600 поставил себе. Q6600 неочень-то много и стоит, порядка 6000. Я бы на твоем месте проц на помойку выбросил! Видюха и все остальное хорошее, но проц - ого-го какой стремный.
Игорь Голубев
Винчестер моловат, бери 500 ГБ!! !
Real_911 Kd.angelok
по маме прооцессору памяти жестянке нареканий нет.
видео- разумнее купить такое же, но с гигабайтом памяти на борту (сам пользую 70ку, память используется на 60-80%(из гига) )
Двд рв не советую брать нек. они сильно испортились.. . некоторые модели по половине дисков не видят.
сейчас выруливают Asus/Samsung/Teac(я думаю, что при такой маме Асус лучший выбор ибо 100% совместимость гарантирует производитель)
Питания реально мало. . такому компу нужен БП на 600(а лучше 750) честных ватт. Ребята из xmemory.ru которые собирают очень вкусные компьютеры ставят в подобные системы gigabyte odin pro silent 580-630 ватт, по соотношению цена. мощность очень хорошие блоки.
Askar Bagarov
) и сколько это удовольствие у тебя получилось по цене?
Саша Рублев
если план win xp то памяти много...
Отличная система -тянуть будет на пятёрку.
Но в январе уже должен появиться Сокет АМ3 и атлоновские процессоры с 45 нм техпроцессом (Deneb) ну и память DDR3 воткнуть можно будет.
Сам хотел апгрейдиться но решил вот подождать.
как тебе сказать лучше бы ты строил свою архетектуру компьютера на системе интела. Производительность у интеловского чипсета гораздо выше чем у атлона. Интеловская система меньше греется и потребляется гораздо меньше ресурсов на ее содержание