Компьютерное железо
Виснет компьютер
Зависает компьютер на ровном месте, если так можно выразиться. Ни на что не реагирует. Происходит это не так чтобы уж часто, но если и происходит - само собой не приятно) Зависнуть может как в режиме ожидания, так и при работе игры какой нибудь, тоесть от нагрузки никакой зависимости нету. Зависает всегда почему то через несколько минут после запуска ОС. в среднем от 5-10 мин. После 20 минут не вис никогда. Я теряюсь в догадках о причинах оного, может у вас будут идеи какие?)
Для начала имеет смысл порытсья в событиях: Правой кнопой "Мой компутер" -- Управление -- Просмотр событий. там есть шанс узнать, какая именно железяка сбой даёт...
Да вирусы наверно.
вариантов полно, вирусы, железо, перегрев, нарушение файловой системы итд
Перегрев процессора,
несовместимость исполняемой в фоне программы с другой,
нарушение системы охлаждения,
пиз*ец оперативной памяти,
ошибки в реестре,
исполняемый файл из дистрибутива linux,
ошибка на HD
нарушение системы охлаждения,
пиз*ец оперативной памяти,
ошибки в реестре,
исполняемый файл из дистрибутива linux,
ошибка на HD
У меня так же происходит, это значит вирусы.
прочисть кулеры, проверь жесткий диск на ошибки, проверь на вирусы
сначало вирусы почисти есть у касперского и у веба проги, а по мне сношу винду ставлю по новой так как люблю проги разные испытывать
Думаю тебе просто надо провести дифрагму (дефрагментация) или же просто в почитить комп изнутри.
Если нет антивируса скачай бесплатно антивирус "Авира" и проверь на вирусы.
Позже отдефрагментируй все файлы на компьютере и реестр тоже отдефрагментируй и почисти. Программы для дефрагментации и чистки такие - БоостСпид (на него таблетку легко найти) . Если с БоостСпидом будут проблемы, то качай ДискДефраг. Он отдефрагментирует файлы. Удали ненужные программы хотя-бы с помощью элементарного Установки и удаления программ, который стандартно в Виндовс.
Но если вы знаете, что у вас нету вирусов и все нормально с файлами и реестром, то см. ответ предыдущего. Но там все более серьезно.
переустанови винду
проверь на вирусы!!!