Работает обычным телеприёмником. Ловит TV сигнал, на TV антенну (внешняя, комнатная, кабель) . Если тюнер цифровой или гибридный (указано в описании) может работать с цифровым TV.
Есть низкочастотные входы video/audio для оцифровку видео с различных источников (камера, видик, фотик, двд-плеер) . Может комплектоваться (не все, зависит от модели) FM-тюнером.
Мои рекомендаци.. . изделия от Behold TV.
Компьютерное железо
Как работает тв-тюнер? Он ловит сигнал? или антенна нужна? хочу купить к ноуту, чтобы смотреть на природе...
к ноутам - внешние тюнеры (небольшая коробочка с гнездами) . антенна естественно нужна, и чем лучше - тем качественнее и увереннее будет прием тв и радио.
антенна конечно нужна, в лесу будет принимать если антенну привяжешь к дереву повыше иначе не будет приема совсем
антенна нужна обязательно там гнездо есть
Это обычный адаптер, преобразующий сигнал ТВ в сигнал, воспринимаемый компом. Антенна нужна. От телевизора ничем не отличается. Есть своя система усиления сигнала, но без антенны практически бесполезно.
антенна нужна (радио и ТВсигнал ловит)
+ использовать можно для переформатирования с информации с видеокассет в цифровое видео.
бывает и в комплекте не большая антена а так к домашней лудше
антенна нужна полюбому, и очень хорошая, т к чувствительность тюнера слабовата
ТВ-тю́нер (англ. TV tuner) — род телевизионного приёмника (тюнера), предназначенный для приёма телевизионного сигнала в различных форматах вещания с показом на мониторе компьютера. Кроме того, большинство современных ТВ-тюнеров принимают FM-радиостанции и могут использоваться для захвата видео. Некоторые ТВ-тюнеры дополнительно оснащаются аппаратной поддержкой сжатия видео
Тв тюнер это плата адаптированная для просмотра телеввидения! тебе понадобится еще антенна что бы смотреть телик по ноуту!
нужна антенна