Компьютерное железо

мне подарили тв тюнер.. . подскажите о его функциях и возможностях... ставить его или нет? зачем он нужен ?

только пожалуйста поподробней... тюнер называется-AVerTV/Studio 305
Мелкий ****
AverTV Studio 305 – это полупрофессиональный вариант эталона ТВ-тюнера, который можно без проблем использовать и в домашних условиях. Качество никак не уступающее телевизору в тех же условиях. Огромное количество функций и дополнительных полезностей. Использование в качестве карты видеозахвата, телетекст, планировщик, TimeShift – все это делает тюнер лидером и среди других подобных разработок.

Подробный обзор ТВ-тюнера AverTV Studio 305: http://hvost.org/?p=115
Руслан Шафиков
Лучший ответ
Смотреть на компьютере телевизор - это прикольно, если нет нормального интернета и нет нормального телевизора. А если честно, то тв-тюнер можно испольовать для записи программ на комп (футбола и бобслея) - не надо покупать дорогущий тв-рекордер.. . и не забудьте подключить нормальную антенну от телевизора - проводочек тут не поможет..
Мелкий **** инет безлим нормальный и скорость хорошая...
Телек, камера аналоговая.. записать можно видео, отложить просмотр ТВ, потом досмотреть (без записи происходит)
тюнер это, по простому .еще один телевизор в доме, ставишь его в комп, втыкаешь в гнездо антену жмешь на ярлычек програмы и смотришь телевизор на своем мониторе, только там функций всяких больше, ну по выбору передач, программа передач опять же, можешь запланировать когда включить, чтобы не прозевать сериал, можешь его даже записать, если смотреть некогда, ну и еще много чего!
конечно ставь, пригодится!
Смотреть ТV по компьютеру, но у меня Beholder...
Glebov Vladimir
естественно ставить.... сидите работаете за компом, а в окошечке телепередача идет....
а тебе с тюнером бумашку не дарили? пиж.. . женый чтоли?
Мелкий **** не пиж... женый человек отдал со своего компа и ваще это никого не е...т.
тиви тюнер, это для того чтобы с компа смотреть телик! хорошая вещь! экономит место в комнате..)))
а к тюнеру еще тарелочка нужна и кабель и еще много чего
Владимир Миролюбов телевизионная антена нужна и все, не мороч человеку голову!