Компьютерное железо

Трясется картинка на мониторе

Поставь частоту кадровой развертки побольше - 70-80 гц . Щелкни правой кнопкой мыши на свободном месте экрана . Выбери -свойства-( из таблички )- параметры - дополнительно - монитор - частота обновления экрана .
RB
Rustam Bradyaga
79 412
Лучший ответ
Перестань трясти монитор :)))))))))))))
Наталия Орейро
Наталия Орейро
56 648
может быть вирус или кто лазает у вас в компе ( spyware) напимер
проблема с видеокартой
AF
Andrey Fadeyev
2 807
проделай все выше сказанные ответы
если не получится меняй монитор
Может она тебя испугалась)
Неприлично отвечать вопросом на вопрос.... но тем не менее!
1. Тип монитора (LCD или старый, здоровый с ЭЛТ.. . короче с типа-кинескопом)
2. Частота обновления экрана монитора.. . (Искать так: рабочий стол**клик правой кнопкой мыши**-Свойства-Параметры-Дополнительно... **в новом, открывшемся окне**-Адаптер_Частота обновления).... если стоит 60 герц, или 75 но не 80 или 100, тогда меняем (в зависимости от ситуации, железа, и--или драйвера видеокарты)... сперва разрешение экрана.... затем видеокарту.... и. так далееееееее.... пока не достигнем приемлемого результата.
3. Монитор мигает только у ВАС, или это явление замечают все окружающие?

P.S. простите, но без этих вопросов, лично я практически ни чем не смогу ВАМ помочь (ну не телепат я, и не могу видеть Вас и ваш моник.... так что дайте более конкретную инфу.)
землятрясение: )
может шутка. Поставь адваре. У меня у самого такая шутка есть. В противном случае видеокарта.