Компьютерное железо
привет хочу купить ПК посоветуйте
1какую мощность брать видео рам и т.д. 2 какие сис.треб. нужны для игры калл оф дюти бляк апс 3 какая скорость инета нужна чтоб без виса играть игры типа battlrfield bad campany? call of duty black ops и тд . 4 какую минимальную мощность брать RAM? VIDEO и т.д очень нужно спасибо
Ну, с такими деньгами уже можно собрать очень хороший компьютер.
RAM DDR3 не менее 4ГБ, но лучше 8 (игроиндустрия на месте не стоит) , желательно Kingston (как показывает практика, Кингстоны чаще всего не вызывают конфликтов, особенно на мат. платах Асуса) .
Видеокарта - 1*GTX580 с ваиациями, что влезет в бюджет
Процессор.. . если немного подождать - взять Sandy Bridge i5-2500k И разогнать хотя бы до 4.2, если нет желания особо разгонять - i7-2600 ( не к- и s- версии) и в биосе жестко зафиксировать множитель на x38, получив "постоянный турбобуст".
материнскую плату - GigaByte ГВ 4, 5 или 7 или Асусы на чипсете P67.
жесткий диск - либо Seagate Barracuda XT либо WD Caviar Black
Ну и хороший корпус, желательнос Cooler Master и систему охлаждения процессора вроде CoolerMaster Hyper 212Plus или лучших. И блок питания - если одна видеокарта то в районе 750Вт, если 2 - 1КВт. Фирмы - Chieftec, Corsair, Enermax.
Сборрка, вообщем-то с прицелом на то, чтобы оставаться актуальной в течение примерно 2-х лет.
скока денег готов заплатить
Мой сын ярый фанат кэлл оф дюти. Играл во все части кроме 3, коро4е разбирается в данной игре оч даже хорошо. Судя по его "отзывам" игра просто "г*вно". Короче ГАВНО вопрос.
nix.ru
Выбирай по цене.
Вот такой
Собрать вот такой можно, без ОС или Вам еще монитор и прочее нужно?
давайте давайте ламеры. Покупайте железо за 1500баксов )))производители вам спасибо скажут.)))))))) )
Только вот от этого железа за 1500баксов, толку как от козла молоко.
Игре плевать какая у тебя видеокарта и сколько в ней оперативы и какой проц )))) Всё решает не кошелёк с зеленью а мозги и 12000р
Так.. .
Я пожалуй начну с проца.
1.Проц желательно брать 4-ёх ядерный (если деньги есть бери Интел сэнди бридж, если нет, бери АМД феном 970)
2.Игровые видеокарты нормальные стоют от 7000р, например ГТХ серия от Нвидия, и 69** от АМД/АТИ
Т. к. игра не требует от графической под системы огромной мощи, досточно будет купить либо ГТХ460
3.ОЗУ 2гига норм, можно и 4г
4.Инет нужен от 150кб/с
Мой сын ярый фанат кэлл оф дюти. Играл во все части кроме 3, коро4е разбирается в данной игре оч даже хорошо. Судя по его "отзывам" игра просто "г*вно".
Я пожалуй начну с проца.
3.ОЗУ 2гига норм, можно и 4г
4.Инет нужен от 150кб/с