Компьютерное железо

Какой процессор лучше купить? Бюджет 2500 рублей.

Сергей Малых
По такому бюджету бери АМД Атлон Х3 (до 450 3,2ГГц можно взять) с ядром денеб, если повезет можешь разлочить 4-е ядро и Л3-кеш и получить полнофункциональный 4-х ядерный феном (в 2 и более раза дороже)!! ! Чаще всего везет и ядро и кеш разблокируется, у меня получилось, все надежно пашет, только материнку надо брать с возможностью разлочки ядер. Почитай в инете про разлочку атлона х3 и как определить по маркировке ядро денеб. Можно так же взять Х2, но шансы на разблокировку 2-х ядер и л3-кеша существенно уменьшаются. Кулер боксовский не бери - он выходит дороже и хуже.
Евгений Шаманин
Лучший ответ
атлон 2 х 3 435 можно взять. или интел Е5200-5500, в зависимости от сокета.
Олег Шурпач
Athlon 4400-5600
Ну, возьмите такой: AMD Athlon II X2 265 3.3 GHz 2Mb Socket-AM3 BOX w/cooler. Но ведь надо же ещё знать разъём на материнской плате.
Например Intel Pentium Dual-Core E6300,AMD Athlon II X2 260
Viktor Frynza
0_o - за такие деньги, я кефир и буханку хлеба не смогу купить
Саша Булыгин
если ты не можешь купить процессор, процессор сможет купить тебя
AMD Athlon
А какой разъем на материнке под процессор?
Ahmed Nuriyev
если покупать за токие деньги то можно 3ядерный от амд взять но это смотря какая у тя мать ну если интел то какойнибудь коре 2 дуо в маркете полазий посмотри процы и цены вот ссылка:
http://market.yandex.ru/catalog.xml?hid=91018
|\| Мurik
Самый лучший это quad core 2.4GHz,но он дороже.
А так dual core e5300(или больше) 2.66GHz