Компьютерное железо
Как мне правильно максимально разогнать компьютер.
Вот характеристики: Процессор Intel® Core™i7 870 (2.93 GHz) LGA1156 BOX (L2 4x256KB; L3 8192KB) Мат. плата P7 MSI H55M-P31 Модуль памяти DDR-III DIMM 2048Mb DDR1333 Kingston KVR1333D3N9/2G (2G-SP) x3 Жесткий диск SATA-II 1TB [HDS721010CLA332] Hitachi Deskstar 7K1000.C, 7200rpm, 32MB Cache Привод DVD±RW SATA NEC AD5260S-0B черный Видеокарта PCI-E NVIDIA GeForce GTX470 1280MB DDR5 ASUS [ENGTX470/2DI] RTL Корпус Miditower Silverstone Precision PS04B (без БП) Блок питания 500W Thermaltake W0093R ATX12V v2.0 Не разбирающихся в разгоне прошу не отвечать.
странные пользователи нынче пошли, вы ждете, что вам по пальцам распишут, как разогнать, что куда ткнуть, где что увеличить? так вот это зависит от множества факторов, в частности от системы охаждения комплектующих. которую вы даже не сочли нужным описать. Но это все ерунда.
Задайтесь вопросом: Что именно вы собираетесь разогнать? видео? оперативную память? процессор?
Независимо от ответа, задайтесь следующим вопросом, что вы хотите получить от разгона? думаю ответ будет примерно "будет всё летать, и я буду крутой" или "я стану супер-мега оверклокером и обязательно похвастаюсь всем друзьям"
так вот, оверклокинг это не просто игрульки с железом, это вполне реальная возможность загубить и без того хороший компьютер, сейчас вам тут понапишут "разбирающиеся люди" а потом вы будете в сервисном центре плакаться, какие плохие люди, выкладывая очередную тысячу за ремонт не самого дешевого компьютера.
5-10-ти процентный прирост производительности стоит того?
А разбирающиеся - отвечать не будут.
Статей на эту тему - море. Читай, и сам становись разбирающимся! Удачи!
купи новый, а то этот че то хреноват у тебя! С рук что ли брал?
А разве 500W хотябы для работы такой машины хватит?
Про разгон можно не спрашивать...
Warning!!! 500W длля разгона Этого мало!!!
Думаешь будет лучше? Угробишь свой комп...
не разгоняй погорит ище смотря какая материнка
С таким процом нах вообще его разгонять???