Компьютерное железо

народ помогите включаю комп он включаеться и секунд через 15 выключаеться и так всегда может кто знает что с ним?

меньше дрифтовать надо) перегрев либо процессора либо южного моста. Так же ищи вспухшие конденсаторы на матери
Наталья Находнева
Лучший ответ
проц не при делах ...если конечно не АМД К6 ...или К7 мать смотри и блок питания ...посмотри кондёры если вспухли меняй
Muhammadaziz Ashirov
На ум приходит только пыль.
Чистить комп. Скорее всего забился радиатор или остановился вентилятор. Возможно, пыль попала под память или какие-то разъемы. Отключить все, что только можно - винды, сидюки, монитор, клаву, мышь.
Я выхожу на улицу и каждый раз падаю.. . может кто знает почему?
Максим Т
значит БИОС слетел, отнеси в мастерскую они перепрошьют новый и будешь дальше наслаждатся.
он заболел)) ) к доктору))
"он включаеться и секунд через 15 выключаеться" - это печально. .
"кто знает что с ним? " - какой из 30 вариантов тебе нужен?
больше инфы давай! MOAR!!!!
Артём Киселёв
согласен с первым ответом. походу тупо в защиту уходит. отнесите в сервис пока не поздно. вздутые кондеры перепаяют это не дорого. а если что то серьезное вам скажут. мож у вас вентилятор на проце не крутица? =)
скорее всего полетела материнка
Вова Жиборкин
проц перегревается. Либо перегиб мамки. Либо просто мамка. ЗАйди в биос. там найди чет типа pcheals и глян температуру проца. Если будет высокая то проверь радиатор. Сидит не плотно возможно. ДАлее пиши в личку. если не успеваешь в биосе глянуть то просто проверь радиатор что бы плотно сидел. Потрогай сам радиатор рукой. И бжный мост (если под радиатором то увидишь на мамке) если без радиатора то он - такой чипсет будет на мамке.... квадратный.... тоненьки...