Компьютерное железо
народ подскажите чё делать????включаю комп ,играю минут 15 а потом тупо вырубается и так всегда!я уже от пыли прочищал
и ОС переустановил
термопасту поменяй на процессоре. Термопаста-это штука которая смазывается между кулером и процессором. Она у тебя высохла, и вследствие чего греится процессор. Поэтому её нужно заменить.
не слушай Оверлокера666, у тебя процессор иначе сгорит
У меня тож так было, потом гляжу, а это кошка шнур лапой выдернула :)
тож такое было неделю.... а потом перестало
именно играешь?? ?
Если при простое ПК не вырубается, то дело либо в проце (посмотри в биосе тепературу проца) норм 25-40 хотя если с плохим радиатором может и до 55 доходить, если больше 60 то ппц термопасту менять 100проц!
Какая конфа железа? На сколько блок питания и какой он марки?
PS посмотри внимательно на метеринку, не потекли ли кондёры?
блоки питания левых фирм не жывут больше 6 месяцев. Если ком покупали новый, то должна была остать гарантийка с конфой железа!!!! выложи её будет легче.!! !
Ватами а на вольтами))) ) напиши если не лень всё что там есть, а не кусками.
если у тебя колонки не 350Ватт большие такие, то это блок питания и если он 350 Ватт то дело в блоке питания.
если заменишь на AcBel-ловский 450-600W всё будет ОК.
Там должна быть, нет обязана быть строчка типо 450W, 700W, 350W, 1000W и производитель этого в той же строчке.
У меня та же фара это блок питания. Меняй. не хватает мощности.
Или проц или видюха перегревается, или не хватает возможности БП, тебе примерно надо 450ватт
Верояно проблема с перегревом процессора. В Bios поставь load optimized /
Вытащи батарейку с материнки на минут 5