Сигналы AWARD BIOS
Сигналов нет. Неисправен или не подключен к материнской плате блок питания.
Непрерывный сигнал. Неисправен блок питания.
1 короткий. Ошибок не обнаружено.
2 коротких. Обнаружены незначительные ошибки. На экране монитора появляется предложение войти в программу CMOS Setup Utility и исправить ситуацию. Проверьте надежность крепления шлейфов в разъемах жесткого диска и материнской платы.
3 длинных. Ошибка контроллера клавиатуры. Перегрузите компьютер.
1 длинный+1 короткий. Проблемы с оперативной памятью.
1 длинный+2 коротких. Проблема с видеокартой -- наиболее часто встречающаяся неисправность. Рекомендуется вытащить плату и заново вставить. Также проверьте подключение монитора.
1 длинный+3 коротких. Возникла ошибка инициализации клавиатуры. Проверьте качество соединения последней с разъемом на материнской плате.
1 длинный+9 коротких. Возникла ошибка при чтении данных из микросхемы постоянной памяти. Перегрузите компьютер или перепрошейте содержимое микросхемы.
1 длинный повторяющийся. Неправильная установка модулей памяти.
1 короткий повторяющийся. Проблемы с блоком питания. Попробуйте убрать накопившуюся в нем пыль.
Компьютерное железо
У меня на компьютере стал системный динамик подовать звуковой сигнал.
посмотрите температуры процессора и системной платы
обычно это предупреждение о подходе к порогу выключения по перегреву
Если пищит динамик значит чтото не так, пригласи человека который хорошо разбирается в компах и только не мастера а знакомого или друга .
ето вам намек что ему плохо.. .
скачай с инета таблицу сигналов ...
и читай ...скоко их и какие.. .
по табл найдешь причину че ему надо...
скачай с инета таблицу сигналов ...
и читай ...скоко их и какие.. .
по табл найдешь причину че ему надо...
Мобильник рядом. Инфа 91%.