Компьютерное железо
Подскажите какой ноутбук лучше купить до 20 000 рублей?
бери ноут в салоне... там тебе подскажут и соберут тот который тебе наиболее оптимален.
Acer ASPIRE 5552G-P544G50Mikk - http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91013&modelid=6448681
главное чтобы был хотя бы двухъядерный. Мои знакомые купили Тошибу одноядерную и медленно работает. Я так вот собираюсь нетбук купить ACER 2 ядра с WIFI и блютузом-очень хороший.
Амантай Даулеталиев
Лажу ты купишь, он медленнее чем ноутбук одноядерный у твоих друзей! Потому что это нетбук, он чуть мощнее калькулятора!!!)))
Ну что за вопросы такие! ? А можно узнать конкретнее для чего, что делать на нем собираетесь приимущественно?
Марианна Белошкурская
В основном для досуга и развлечений, игры, музыка, фильмы, интернет сайты.
не какой
Марианна Белошкурская
Почему это?
Отстой только за 20 тыс
за 20 это не ноутбук, берите за 11 нетбук.
Для серфинга в нете, музыки, фильмов и игр типа "Зума" или "Веселая ферма" подойдет ЛЮБОЙ ноут за 20 тыр.
Дорогой ноут необходим либо любителям крутых современных игр с мега-пупер графикой, либо взыскательным спецам, использующим ресурсоемкий софт (к примеру дизайнер, проектировщик, видеомонтажер) .
Вам дорогой ноут ни к чему, выбирайте тот, который внешне понравится.
asus покупайте все равно все ноутбуки делают в китае) )
не стоит брать фирменные ноутбуки переплатите денег потом еще много проблем будет))
выбор ноутбука зависит от ваших потребностей.
например если если вы хотите купить ноут для целей посидеть в интернете и послушать музыку то цена будет разумеется не большая
если же вы хотите и в игрушки поиграть и пользоваться графическими программами то этих денег не хватит
их фирм советую asus, acer - цена качество, но бывает и брак
покупай розовый, ну или какой больше понравится по дизайну. до 20к они все почти одинаковые.