Компьютерное железо

К пользователям компьютеров apple

Может кто пользуется или пользовался или просто сталкивался с компьютерами apple ну разными там Макбуками Макинтошами и прочими девайсами с откусаным яблоком на корпусе Скажите это на самом деле так круто и удобно как говорят??? или просто крайне дорогие понты???
Maria Gennadi Polinov
Пользуюсь три года. Нет смысла что либо говорить - слова и есть слова. Поделюсь ощущениями: когда я пересел с Винды на Мак, это было как будто пересел с Жигулей на Мерседес. Понятно, поездевший на Мерсе в Жигуль не полезет.
Andrey Ignatov
Лучший ответ
просто крайне дорогие понты
ну - это американская компания ...ОС - Mac Os, почти как Windows, а корпус может быть разным и не важно каким он будет! а яблоко - это просто бренд компании как типо Mercedes ...
Артур Боташев
Я вчера в м видео ноуты сравнивал по моему заплатив в 2.5 раза меньше можно купит ноут такой же по возможностям как яблочный, (и даже лучше) да и дизайн мне не понравился. И та можно сказать про любой прдукт яблочников. Я как то себе плеер подбирал Маковский стоил в 2 раза дороже нихрена в нем нет даже радио а тесты в журнале посмотрел, дак он и по звуку от моего CREATIV отставалЗато купив MAC вы будете
считать себя членом закрытого братства)))
V=
Veatys =)
это не удобно, и таких денег не стоит! что макбуки, что тем более айфоны..
Ibragym Mavkuev
сталкивался и с компами, и с ноутами, и с телефонами. ну что тут сказать. IPhone действительно крайне интересная штука. Андроид хоть и претендует на конкурента, но недорос пока. Все ждем когда дорастет. Много вкусного там. Далее, компы. Я до сих пор с теплотой с\вспоминаю как разбирали аппловский системник (= Все на салазочках, чистенько, аккуратненько.. . Ноуты... В аппаратном плане аналогов писишных куча. Дело в ОС и в принципе работы пк насколько я помню (если не прав-не пинать) . Говорят если долго за ним сидеть, то привыкаешь так, что на других не сможешь. Но то же и с юниксами. Леопард сейчас слизан бубунтой. Хочется прибллизительно посмотреть что за - поставь на виртуалку бубунту не ниже 10 и посмотри. Можно еще и шкурки аппловскиена нее поставить. Ноуты странные. читал о макбуке за 40000 так все жалуются на хреновую систему охлаждения из за которой нижняя крышка со временем волной идет. Более дорогие из люминия (= Итог - телефоны - если есть 35к, купи 4 IPhone. Не пожалеешь. Ноуты- дорого. по моему ничего шибко особенного (за исключением того что аппл) не заметил. Компы - так же как и ноуты. только красивее (= Кстати, по компам, в москве есть фирма, она собирает апплоподобные компы, на которые встает макось-не хакинтош. бизонписи что ли.. . в общем - это придумали американцы. вся макось и айфоны на этом построены. русскому человеку с русским мышлением поначалу будет привыкать трудно (та же политика насчет контента) . Если есть IPhone, то макбук будет кстати-они хорошо дружат (= Итог - в россии их больше покупают для понтов. Принцип работы маков обеспечивает наилучшую работу с мультимедиа. То есть дизайнерам и видеорезам (= Вот как то так.
MacBookОм пользовался 1 раз и сказать могу одно: это вещь и однозначно стоит своих денег
Игошев Серёжа
это просто понты и всё бабло сшибают и всё
однозначно видна крайне дорогая себе ---нервов копец утеряешь когда ей какого-нибудь сраненького файлика нехватает а это постоянно .. а с эппл ваще проблем нет.... кстати чуваки не заблуждайтесь тут, Эппл компы производит просто комплектующие берут брендовые интел там инвидиа + к этому они и программное обеспечение поставляют со своими компами .. так-то макОсь ставить на обычный писюг утрахаешься... а винду куда хошь поставишь хоть на калькулятор (не ну тут явно загнул)))) короче ЭППЛ нихрена не дорогой а сопоставим цена/качество)) ИМХО, епта)) я за ОГРЫЗОК)))) да и так у меня мак)) по началу непривычно зато тунец раза в четыре быстрее работает чем на винде))