Компьютерное железо
системная плата, проц и озу
Привет, у мнея в компе стоит системная плата АSRock G41C-S. Процессор Pentium 4 524 – 3.6 Ghz LGA 775/FSB 533 (так получилось, что прежняя мать плата сгорела, пришлось новый купить, вот купил АSRock G41C-S) . Но хочу вставить озу DDR-3 2Gb/1333Mhz... Мать плата подерживает DDR-2 и DDR-3. Комп будет работать? или если проц работает 533 Mhz а озу 1333 Mhz, все будет не верно? заранее спасибо! P.S. просьба: болванов, кто нечго не смыслят, только тупить умеют, НЕ ПИСАТЬ!!!A
нормальная видеокарта
Работать, разумеется, будет и частота процессорной шины тут ни при чём. Вот только ОЧЕНЬ медленно. Всё-таки надо процессор поновее
Какую память поставишь- та и будет работать, но либо DDR2 либо DDR3.
P.s. Судьба дала шанс сменить платворму на нормальную, но ты им не воспользовался :)
мда
смотри
тем кто пишет Коментарии в личку. . прошу ознакомится с МБ Поддержка процессоров Intel® Core™ 2 Extreme / Core™ 2 Quad / Core™ 2 Duo / Pentium® Dual Core / Celeron® Dual Core / Celeron®, Penryn Quad Core Yorkfield и Dual Core Wolfdale для разъема LGA775
- Поддержка FSB1333/1066/800/533 МГц
- Поддержка технологии Hyper-Threading
- Поддержка технологии Untied Overclocking
- Поддержка EM64T
Чипсет- Северный мост: Intel® G41
- Южный мост: Intel® ICH7
Память- Двухканальная память DDR3/DDR2*
- 2 x DDR3 DIMM
- Поддержка DDR3 1333(OC)/1066/800 non-ECC, не буферизованная
- Максимальный объем памяти: 8 Гб**
- 2 x DDR2 DIMM
- Поддержка DDR2 800/667/533 non-ECC, не буферизованная
- Максимальный объем памяти: 8 Гб**
если не понимаете там на верху написано не писать глупых и тупых ответов.
посмотрите внимательно на частоту DDR-3.533MHz и DDR-2. 533MHz.

- Поддержка FSB1333/1066/800/533 МГц
- Поддержка технологии Hyper-Threading
- Поддержка EM64T
Чипсет- Северный мост: Intel® G41
- Южный мост: Intel® ICH7
Память- Двухканальная память DDR3/DDR2*
- 2 x DDR3 DIMM
- Максимальный объем памяти: 8 Гб**
- 2 x DDR2 DIMM
- Максимальный объем памяти: 8 Гб**
блин, это кто тупит, 533 это частота внутренней шины проца, внешняя (с которой проц общается с другим железом) 3,6 ггц, это разные вещи вообще-то, мать поддерживает оперативку? Если да - то ставь
я что то не заметил в описании маткринки потдержку ЦП с 533 шиной, если запустится то ставь ОЗУ1066, она точно будет работать а вот с 1333 могут возникнуть проблемы, это как рулетка 50х50 повезет или нет с планками.
да
нет, ddr 2 не совместима с ddr3
Болван, который ничего не смыслит, только тупит и не умеет думать здесь только вопросы и задает
Будет работать.