Компьютерное железо

Вот скажите я на свою системную плату смогу ли все ставить современные железки, и какие подойдут?

мне нужно процессор заменить. и видеокарту. итд...

Системная плата Gigabyte GA-M52L-S3

Свойства шины FSB:
Тип шины AMD K10
Реальная частота 200 МГц
Эффективная частота 200 МГц
Частота HyperTransport 1000 МГц
Частота северного моста 1600 МГц

Свойства шины памяти:
Тип шины Unganged Dual DDR2 SDRAM
Ширина шины 128 бит
Соотношение DRAM:FSB 12:6
Реальная частота 400 МГц (DDR)
Эффективная частота 800 МГц
Пропускная способность 12800 МБ/с

Физическая информация о системной плате:
Число гнёзд для ЦП 1 Socket AM2
Разъёмы расширения 4 PCI, 2 PCI-E x1, 1 PCI-E x16
Разъёмы ОЗУ 4 DDR2 DIMM
Встроенные устройства Audio, LAN
Форм-фактор ATX
Размеры системной платы 220 mm x 300 mm
Чипсет системной платы nForce520LE

Свойства системной платы:

Системная плата Gigabyte GA-M52L-S3

Свойства шины FSB:
Тип шины AMD K10
Реальная частота 200 МГц
Эффективная частота 200 МГц
Частота HyperTransport 1000 МГц
Частота северного моста 1600 МГц

Свойства шины памяти:
Тип шины Unganged Dual DDR2 SDRAM
Ширина шины 128 бит
Соотношение DRAM:FSB 12:6
Реальная частота 400 МГц (DDR)
Эффективная частота 800 МГц
Пропускная способность 12800 МБ/с

Число гнёзд для ЦП 1 Socket AM2
Разъёмы ОЗУ 4 DDR2 DIMM
Встроенные устройства Audio, LAN
Форм-фактор ATX
Размеры системной платы 220 mm x 300 mm
Чипсет системной платы nForce520LE
Есть чипсет на мат. плате, именно у него есть ограничения на принятие процессоры даже на одном сокете (разъём для процессора, что бы подошёл) + надо проверить обновление у БИОСа, он тоже должен поддерживать.

Посмотри где закончились процессоры на твоём socket'е AM2 (кажеться это только для AMD процессоров мат. плата).

1 PCI-E x16 - посмотри последние видеокарты для слота PCI-E v1, а то щас версия 3.

Да и потом видеокарта иногда сильнее процессора, а иногда и наоборот. Это значит она никогда не заработает вполную мощность на этой сборке ПК и нужно взять по слабее устройство (будет ли это процессор или видеокарта, смотря кто из них сильнее) и выйдет на много дешевле.

Максимальный разъём памяти у тебя 16 гигов ОЗУ (если каждая планка будет по 4 гига).

Надеюсь всё объяснил, но извини что без примеров.
Влад Граевский
Лучший ответ
нихуя вообще не подойдет
Игорь Барыкин
Из видеокарт - да, из ОЗУ и ЦП - нет.
Михаил Лабушев ну может возможно всё таки проц норм на неё поставить?
40%
Михаил Лабушев это что ещё системную плату покупать? вообще пипец...
Сергей Видяев кароче пиздуй к мастеру
у меня на этой мамке стоит Тип ЦПQuadCore AMD Phenom X4 9550, 2635 MHz (11 x 240) .это он в разгоне .аперативки 4 г по 1 гиг мало я думаю но хватает .видео 9800 gt 512 /но есть такие и по 1 гиг мнеб такую . гта 5 литает нооооо пол чиса и дергаца начинает это перегрев винтеляторы стондарт стоят .все игры играют и дажи вчера 3 игры онлайн вместе запустил и переходил из одной в другую перехот по пол мин а игры во .танки .Day of Defeat Source.WarThunder и все ок пашит видео хотябы 1 гиг мне .мой fx8230 згорел .а это проц подагнали пацаны .а мамку с корпусам купил за 500р и собрал .и минять пока недумаю тока кулир на проц надо башню и разогнать до 3 герц да и блок питание надо ато 350 ели тянет но тянит качиственый .ставил другой так тот .проц греет сразу иза нехватки ват