Компьютерное железо

У меня комп больше игры не читает что за фигня ? раньше все норма было а сейчас нет

DVD старый - плохо читает диски . Лазер со временем садится и начинает читать с ошибками.
Евгений Жанбаев
Лучший ответ
двд накрылся -) (добрый линиц извени но ты дебил -) -) сергей король ещё один -) какие тут нах кодаки двд не рабтает ппз люди пошли
А кроме игр ДВД фильмы или хоть чтото читает?? ? Можешь с него что нить скопировать файлик на раб. стол к примеру. Если нет тогда меняй двд, если копирует тогда меняй диск с игрой - он плохой.
CD-DVD-ром сломался, наверное.
иди в церковь сходи
†Аминь! †
Егор Клюев
хорошо что твой комп хоть интернет читает
наверно тебе нужна программа которая заново учит читать игры
если экспи-виндовз инсталер переустанови-он обычно на всех дисках с играми есть
надо установить кодоки, или медиоплеер классик в нём всё есть
Как понять не читает игры? опишите все подробности в письме, чем смогу - помогу!! =)
Самое больное место ДВД приводов- механика. Там все прецизионное (высокоточное) . Чем чаще пользуешься ДВД- тем больше все изнашивается. Лазер целый, например, а позиционирование не получается- всё разболталось. Поэтому умные люди для экономии денег используют эмуляторы ДВД. Подключаешь образ диска на винте- и играй на здоровье. А то каждые год-два менять привод накладно. У тебя скорее всего пациент умер. Осталось только мощную лазерную указку из твоего лазера сделать, которая жгёт спички. А в комп новый ДВД-резак покупать.
David Ozm