Компьютерное железо

Процессор amd athlon II m300 как разогнать?

Процессор amd athlon II m300 на ноутбуке acer 5542 как разогнать? ClockGen, amd-overdrive, SetFSB не работают. PLL - ics9lprs365b.
Сергей, ты плохо понимаешь, о чем спрашиваешь. О разгонах обычно говорят компьютерные дилетанты и вовсе профаны, которые в принципе не понимают, что компьютер не черный ящик, а сложная инженерная конструкция, которая рассчитана определенным образом.
Особенно ноутбук, у которого охлаждение греющихся узлов и так малодостаточно и находится на пороге перегрева.
Мне, как человеку, который всю жизнь ремонтирует и собирает компьютеры, Ваш компьютер уже видится в распластанном на столе радиотехника, виде. Ноутбук не предназначен для игр. Это изделие для работы в мобильном режиме, а не для тяжелых игр оно так и рассчитано. И в штатном режиме играя, человек рискует перегреть видеочип и тогда ноутбук превратится в груду хлама. Для игр служат обычные десктопы, в которых можно варьировать железом и охлаждением. Ноутбук не может быть разогнан, так как это приводит к резкому повышению теплоотделения. А далее - перегрев и выход из строя... Пора быть серьезнее и не заниматься ерундой.
Леша Лунин
Лучший ответ
какой разгон на ноутбуке? блин наберут хлама потом пытаются гнать надо было обычный пк брать
Андрей Силищев
утилитами
Если сетфсб не работает, делай так: качай новую версию сетфсб. . возможно, Або (автор программы) уже добавил такой клокген. . Если и в новой версии нет, пиши автору, он добавит в более новой версии программы. . Ну, либо бсел-мод делай. . если гарантии не жалко..