Компьютерное железо
Посоветуйте видеокарту. под Процессор AMD Athlon II X4 750K желательно по дешевле, в районе 4000-7000руб, обязательно 2Гб
радеон 7850
А можно буквально чуток добавить, и взять что-то из этих - http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=2142604855~EQ~sel~x1091381603-VIS=70-CAT_ID=755737-EXC=1-PG=10&hid=91031 - и выйдет очень шустренько )
GTX660 норм будет.
такая Sapphire HD7850 2048MB 256bit- 6700р
за такую цену 7 рублей можно купить б\у GTX580 например и быть довольным как слон
http://rostov-na-donu.club.dns-shop.ru/bazar/78538-msi-gtx-580-ligtning/
либо 560ti 570 подешевле
а в магазине за такой ценник ничего приличного может ещё в ситилинке можно ещё чтот найти.
если проц амд это не означает что карту надо тож амд.. .7850 от сапфира крайне не рекомендую много брака и глюков (знаю человека который почитав отзывы понадеялся что его всё таки не коснется проблема черного экрана но он ошибался ))))вернул в магазин)
если ж всё таки решитесь на 7850 то обязательно после покупки поганяйте её в тесте Unigine Heaven DX11 Benchmark 3.0 он как правило вываливает карту в черный экран если есть брак.
либо 560ti 570 подешевле
Данияр Нуржанов
сапфиров была куча, гнал их до предела- никаких глюков и пробленм черного экрана! проблема есть с охлаждением но она легко решается
Тоже amd-шную. Советовать тут нечего. Смотри характеристики в магазине и бери которая нравится.
Лучший процессор - Интел! Лучшая видеокарта - НВидиа!
Впрочем, если вы даже не знаете, что лучше, раз у вас проц АМД, то к АМД и в самом деле подойдёт радеон, не такая функциональная и надёжная (имею ввиду вероятность выхода из строя) , как НВидиа, но в общем меньше ресурсов жрёт, и немного дешевле, а 2 ГБ сейчас и менее брэндовые чем НВидиа и Радеон бывают, а Радеон сейчас есть и 6 Гб
Данияр Нуржанов
бред пьяного
Animys Eluminat
толсто
Евгений Картавцев
"бред пьяного"
а как вам такое: бред (...)? (не буду писать здесь, все и так догадаются бред кого: евгений ГЕЛЬЦЕР...)
"толсто"
тонко! Это самый тупой комментарий, который я видел/слышал
А вам что надо? Я объяснил, что лучше не Радеон, какой-то, а НВидиа, потому что это брэнд. Например я при сборке компьютера выбирал всё только из брэндов: Интел, НВидиа, такие известные, на остальное даже не глядел
"толсто"
Евгений Картавцев
И ещё: вот Слава молодец, дельный совет: GTX, и я с ним полностью согласен, вот адекватный человек, не то что вы двое
Евгений Картавцев
Иван Иванов, а твой совет как раз тупой, брэнд есть брэнд, НВидиа есть НВидиа, какой ещё AnandTech... Вот, Слава например, есть же люди нормальные, а не эти ваши: "толсто"...