Компьютерное железо

Трудно ли собрать системный блок самому? Допустим, что все комплектующие куплены и соответствуют друг другу.

Современные компьютеры вообще похожи на лего )) можно собрать, ориентируясь только на цвет проводов и форму разъемов. Вообще говоря, главной трудностью может стать подключение к мат. плате кнопок включения, ресета и др. от корпуса (смотрим мануал по материнке) , ну, и правильно нанести термопасту при установке радиатора на процессор (при плохом контакте может сгореть от перегрева).
Scar Всегда В Бою
Лучший ответ
А что там трудного?
Э.
Эдик ......
да не трудно.
Andrey Terehin
Нет, надо лишь делать все обдуманно, хотя сильно накосячить вряд ли получится, ибо на большинстве комплектующих сейчас есть защита от дурака. И не забывайте снимать статическое напряжение с тела!
Гадуш Антон
Да собственно не чего сложного. Только будь аккуратен.
N™
Nurik ™
нет не трудно
попробуйте, если не получится-обращайтесь за помощью.
да в принципе нет. ко всем комплектующим инструкции есть, там написано чё и куда подсоединять, как чё прикручивать и т. д.
помниться еще когда учился в школе баловался этим. Постоянно экспериментировал, собирал из разных комплектующих. сравнивал с компьютерами из коробки. если знаешь что к чему, какие комплектующие совместимы друг с другом то Вперед! ! Главное сравнивать цену и производительность. Что значит "Допустим, что все комплектующие куплены и соответствуют друг другу. "?? Это еще не значит что все будет гладко
Какие-то знания должны иметь место.
Серый Б
Нет не трудно, но если есть хоть малейшее представление что к чему! Самое главное правильно паставить проц.
че там собирать)) )
главное материнку к корпусу не прикрутить напрямую))) ) то есть в комплекте есть ножки на них прикручиваешь мать. между материнкой и корпусом должно быть пространство))
Раф Хузин