Компьютерное железо
Трудно ли собрать системный блок самому? Допустим, что все комплектующие куплены и соответствуют друг другу.
Современные компьютеры вообще похожи на лего )) можно собрать, ориентируясь только на цвет проводов и форму разъемов. Вообще говоря, главной трудностью может стать подключение к мат. плате кнопок включения, ресета и др. от корпуса (смотрим мануал по материнке) , ну, и правильно нанести термопасту при установке радиатора на процессор (при плохом контакте может сгореть от перегрева).
А что там трудного?
да не трудно.
Нет, надо лишь делать все обдуманно, хотя сильно накосячить вряд ли получится, ибо на большинстве комплектующих сейчас есть защита от дурака. И не забывайте снимать статическое напряжение с тела!
Да собственно не чего сложного. Только будь аккуратен.
нет не трудно
попробуйте, если не получится-обращайтесь за помощью.
да в принципе нет. ко всем комплектующим инструкции есть, там написано чё и куда подсоединять, как чё прикручивать и т. д.
помниться еще когда учился в школе баловался этим. Постоянно экспериментировал, собирал из разных комплектующих. сравнивал с компьютерами из коробки. если знаешь что к чему, какие комплектующие совместимы друг с другом то Вперед! ! Главное сравнивать цену и производительность. Что значит "Допустим, что все комплектующие куплены и соответствуют друг другу. "?? Это еще не значит что все будет гладко
Какие-то знания должны иметь место.
Нет не трудно, но если есть хоть малейшее представление что к чему! Самое главное правильно паставить проц.
че там собирать)) )
главное материнку к корпусу не прикрутить напрямую))) ) то есть в комплекте есть ножки на них прикручиваешь мать. между материнкой и корпусом должно быть пространство))
главное материнку к корпусу не прикрутить напрямую))) ) то есть в комплекте есть ножки на них прикручиваешь мать. между материнкой и корпусом должно быть пространство))
Похожие вопросы
- помогите собрать системный блок
- Возникают некоторые вопросы по составляющим; или - хочу собрать системный блок.
- Хочу самостоятельно собрать системный блок. Что придётся купить?
- Помогите собрать системный блок из комплектующих (онлайн сервисы не предлагать) до 20.000руб
- Смотри внутри. Из каких комплектующих лучше собрать системный блок. В пределах 20000руб
- Хочу собрать системный блок!
- Спецам по железу. Собрать системный блок.
- Собрал системный блок. Оцените. Проконсультируйте. Выскажите свое мнение.
- Соберите системный блок за 20000
- Помогите собрать системный блок :)