Компьютерное железо

Проблемы с синим экраном, помогите, пожалуйста!

Только вчера приобрели компьютер - в магазине при проверке все было нормально. Приехав домой, всё установив, стала выключать: возник BSOD. Помогите, пожалуйста, советом, могу ли я сама как-то с ним справиться или без вариантов к программисту обращаться?
Да, да это синий экран смерти. Много причин способствуют его появлению .
Выход переустановка Операционной системы. Вернитесь в магазин вам должны по гарантии бесплатно сделать. Ну если вы конечно до этого инцидента не роняли, не бросали, не наносили внешних дефектов.
Гарантия так-то предусматривает починку компьютера, хотя этот случай должен к этому относиться.
Или позовите друга, который в компах шарит. Он вам настроит его.
Георгий Любитель Оргий
Лучший ответ
Ничего самим делать не надо. Это сбой системы. Возможно у вас дома низкое напряжение. Везите в магазин и проверяйте там.
Артем Ганжунц
Проблема не с экраном, проблема с системой. Переставлять придётся.
в магазин несите и по ст. 18 п 1 ЗоЗПП меняйте это не дело на новых компах
если есть установочный диск Виндоус - то и сами сможете справиться
Проблема с оперативкой ...Попробуй в другие места воткни оперативку или поочередно вытаскивай её ...ВОзможно то что она конфликтует или битая ...
если перезагрузка не помогает - переустановить ОС
можно попробовать востановить
у меня на науте такой экран выскакивал, а потом вообще сдох. ремонтники сказали что материнская плата умерла. ну я ее и похоронил =)

сочувствую. =(
Daulet Abzhanov
Эта проблема может возникать, если при ожидании сигнала от оборудования, ставшего неактивным, драйвер видеокарты входит в бесконечный цикл. Как правило, причиной этого является сбой видеокарты или сбой в работе драйвера видеокарты.
Решение
Чтобы устранить данную проблему, установите последнюю версию драйвера видеокарты или замените видеокарту.
Артем Ковалев
почитай для начала тут http://www.hardforum.ru/t8842/
Памяти сколько? ? Оперативной?? Установка 4 модулей памяти - это серьезная нагрузка на северный мост, в таких случаях рекомендуется немного увеличить напряжение на планках памяти, на северном мосту.
Tofiq Quliyev
какую винду ставите?
дело в том, что если вы устанавливаете ХР, то если утановлен режим ахчи для иде без подгрузки драйвера при установке винды вы получите синий экран
да нестрашно, попробуй переустанови на windows 7 если будет повторяться, то если на гарантии лучше обратиться в фирму
Aaron Xan
здесь не получается английскими буквами решение проблемы написать, если еще не передумала ее решать пиши нниколай013собакамайлточкару помогу
винда полетела.