Компьютерное железо

--монетор--

кто что посоветует - что лучше брать ? жк или простой монетор . какой из них надёжнее ? какой экономичнее ио потреблению энергии ? говорят в жк какие то пиксели бъются ? и вообще слышал - для работы с графикой лучше простой монетор . ?а для глаз какой луче ?
Олег Гузей
Если Вы не профессиональный дизайнер или фотограф, то покупайте жк монитор. Про битые пиксели забудьте, они важны только в дизайне. ЖК энергии потребляет меньше, место тоже экономит, и выглядит престижнее.
Иван Бельчиков
Лучший ответ
луЧе научиться русскому языку и писать грамотно не монетор, а МОНИТОР, а ещё луЧе подождать пару лет и купить LED monitor
Чувак купи мозг прежде чем думать что лучше ЛВС или ЖК, для нубов в нете есть статью чем преимущества одного от дрогово. И вобще даже 5ти летный даут и то знает лучше)
Валера Бутаков
бери ЖК .
_O
_ O(E@n _ @p
Ты чё, крутой дизайнер? Возьми Samsung ЖК и не парься.
лсд 22 дюйма
Иван Иванов
корочь слухай так

обычный: дешевле в ремонте, если возьмешь качественный дольше проработает.
жк: ремонту подлежит тока 1/3 часть всего монитора, ремонт дорогостоющий, частенько гонит цветопередача.
Дмитрий О.
Давно уже LCD обогнали по всем параметрам мониторы на трубках. Если с графикой профессионально - то брать дорогой с IPS или PVA матрицей. Для игрушек - смотреть на скорость обновления изображения. Для всего остального - любой подойдет.
Во первых - монитор, а во вторых обычных CRTшных в магазинах давно нет, только TFT, так что выбирать прийдется только из них, а на предмет несветящихся или светящихся не тем цветом пикселов обычно монитор обязательно проверяют в магазине путем засвета основными цветами
купи переходник и подключи к телеку, дешевле выйдет, а если у тя дома есть хорошенькая плазма- так ваще улет!
да, обычные щас не продаются.. .
бери ЖК и не парься!!!