Компьютерное железо

Помогите идеально укомплектовать компьютер на 3000$ под работу в Adobe Photoshop (желательны ссылки на магазины и цены).

не я и посерьезней машинки собирал но вопрос зачем только на фотошоп такой навороченый
или вы собрались панораму 20*11 метров делать?
Нет можно конечно и за 7000$ cобрать проблем то нету но только он всеравно как и любая железка за 3 года морально устареет а вложено в нее будет чем в оптимальный комп на несколько порядков больше (если только вы в эту сумму не указываете моник на ips который стоят прилично но и качество супер)

ну от теории к делу
можно и покруче намудрить но это уже оптимально
PNY Quadro FX 3800 576 Mhz PCI-E 2.0 23 600
Intel Core i7-970 Gulftown 27000
Intel X25-M G2 Mainstream SATA SSD 160Gb + installation kit 17 398 руб.
Western Digital WD2002FAEX *2 10000
ASUS P6X58D-E 8 249 руб

цены приблизительные на то что останется (если много можно видяху PNY Quadro FX 1800 550 Mhz PCI-E 2.0 поставить она около 15 )
на оставшуюся сумму 3 планки памяти, кулер, бп, корпус (планшет надеюсь есть? )

да 3000$ реально мало даже на HP Quadro 6000 574Mhz PCI-E 2.0 6144Mb нехватает))
Абрис Реклама
Лучший ответ
Настоящий профи монитор от 3000 баксов идёт. Так что денег маловато.
Лучше купить хороший комп, а программы скачать в интернете
и ещё 1000$ останется мне за хороший совет) )

oldi.ru или http://www.citilink.ru/ тут вы можете посмотреть цены и в конфигураторе собрать себе компьютер, за 3 штуки баксов можно и комп собрать и обмывать его неделю))))
Barabba Faust
Думаю для работы в Photoshop,3000$ для сборки компьютера многовато. А вот хороший монитор поискать стоит.
Денис Ридель
маловато 3000! там одна видюха около 1500....+монитор+начинка....
Ну за такие бабосы: моник за 1500$,планшет 500$, на сдачу какой-нибудь комп
Дмитрий Орлов