Компьютерное железо

Кто шарит в материнках, очень, очень надо совета?

Скажем у меня вот такая дилема, решил поменять материнку и не знаю какую покупать!
Мне надо чтобы сокет был AM3, память DDR3 и 2 штуки PCI-E, ну хочу в ближайшем будущем поставить 2 видюхи!
Сейчас стоит вот такая материнка http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91020&modelid=6215927&clid=502 , хочу поставить http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=4777397&hid=91020 или http://www.meijin.ru/portal/page/portal/ptl/shoptvdscr?goodsid=78924&meijinlabel=2e
Помогите с выбором что лучше, желательно все за и против?
А ЕСЛИ ЗНАЕТЕ ДРУГУЮ ПОДОБНУЮ МАТЕРИНКУ ПОЖАЛУЙСТА ОТПИШИТЕЬ И ПО НЕЙ ТОЖЕ?
Если надо вот сейчашние системки
БЛОК ПИТАНИЯ-ATX 500W FSP(500-60APN)
МАТЕРИНКА-GIGABYTE GA-770T-D3L 4*DDR3 PCI-E 6*SATA
ПРОЦЕССОР-ATHLON 2 X4 620 2.6/2 M
ОПЕРАТИВКА-DDR3 8 GB PC10666
ЖЁСТКИЙ WD-BE 320GB, 500GB.
ВИДЕО-КАРТА-PCI-E NVIDIA GF GTX 460 1 GB SMART 256BIT DDR5 DVI
ОПЕРАЦИОНКА-WINDOW 7 64 МАКСИМАЛЬНАЯ
ВО первых для SLI тебе нужно поменять БП и проц помощней (минимум CPU AMD Phenom II X4 970 {3.5ГГц, 4x512КБ+6МБ, HT2000МГц, SocketAM3} (OEM) для СЛАЯ)
Во вторых в обоих матерях есть недостатки ...
одну ты не сможешь прошить под AM3+ (проц который скоровыйдит (бульдозер) )
во второй ...второй слот писиайный на x4 ...с такой материнкой ты сможешь сделать только вторую видюху под физику ...или кросфаир будет работать максимум на +25% прироста ...

Вот что советую ASUS M4A88TD-V EVO/USB3 {AM3,AMD880g,DDR3 2000(O.C),PCI-E,GBL,Sata 6G,Raid,8-ch Audio,HDMI,ATX} в районе 3400руб. она стоит ...и прошивке потдатлива и х16 все ...
Если будшь искать другую мать ...ищи чтобы чип был ВОСЬМИСОТОЙ серии и ПСИай-экспрес 16 и 16 или 16 и 8
Аскер Коджешау
Лучший ответ
так начнем с того, что вашего блока питания не хватит для питания двух 460 вихую.. (( процессор с частотой 2.6 ггц точно уж не раскроет потанциал и одной такой карты, а вы еще и две будете ставить! это бестолковая затея! послушайте вы меня, меняйте процессор на феном какой нить 4 ядра и частоту 3.3-3.5 ггц.... вы посмотрите, прирост будет! а из материнок первая получше... у самого мси точно такая ток без второго слота под карту, не жалуюсь! мси 870 с45....блок питения и проц менять под сли однозначно, даже для одной видюхи проца мало говорю еще раз...
Ставь Gigabyte 890GPA
первую однозначно отметай. она не поддерживает sli и cross fire а значит на нее 2 видюхи не поставишь. вобще я бы взял вторую
вторая лучше .(из двух приведеных вариантов)
только не забудь расчитать охлаждение по геометрическим параметрам корпуса. если стоит 2 видюхи и на по 1 кулеру то нарушается правильный поток воздуха в блоке. ! лучхе застаховатся и воткнуть ещё 1 - 2 кулера.
судя по всему бабло тебя не очень жмет. а потому лучше взять нормальную мать
рекомендую эту http://www.gigabyte.kz/products/page/mb/ga-890fxa-ud5rev_31
и желательно этой версии, у меня версия 2.0, но в 3.1 обещают поддержку следующего поколения процов
и блок питания поменяй на нормальный 800W