Компьютерное железо

очень нужен совет

.хочу поменять системный блок--мне говорили что укомплектованный в магазине брать не стоит а нужно обратиться к кому то что б собрали правда ли это. просто обратиться не к кому
Ну короче те правильно говорили. Ты главное когда будешь собирать не бойся чё-нить сломать, поломать, повредить.... Мне когда припёрло (денег не было) , сам всему научился методом втыка часа за полтора. Сложного реально ничего нет. А гарантия и так на комплектующие идет. Не бзди.
Аблай Дуйсенбиев
Лучший ответ
поищи в поисковике как собрать комп и всё получится- там сложного ничего нет а в магазине тебе могут подобрать железо по твоим требованиям - для игр для работы
Ну если обратиться неккому, то в магазин.
Когда собираешь сам, то получается дешевле, да и операционную систему тебе никто не навязывает, сам выбираешь. А в готовом системнике уже будет стоят навязываемая насильно всем ВИСТА!
Dida_Kaldibaev °•™
Сам или друг поставит то что лучше для тебя, а в магазине будет накидано.
Timur Badgutdinov
Луччше, конечно попросить собрать ( соберают в магазине, тебе надо выбрать железо которое воткнуть в системник, в этом случае будет гарантия на системник) , естественно железо выбирать в зависимости от финансов, и для чего машина, Атлон или Пентиум, и так далее.. . Если сам не можешь определиться, попроси друзей помоч с выбором!
Marad Love
обращайтесь, я собираю по заказу.
Системный блок берите по своим деньгам и совету консультатнта (он обязаатьно посоветует! ) в магазине, котрый соображает что брать и по какой цене.