Компьютерное железо

140 000 рублей много для игрового компьютера??

"Игровой"- тоже растяжимое понятие. Зависит от "потрохов".Материнка, Процессор, видеокарта у и проч. Но в любом случае, 140000 руб... это сколько выходит, больше 4 тыс долл? Так вот это запредельно завышенная цена.
S D
Лучший ответ
да, через 3 года комп устареет и будет хламом, нафиг такие деньги выкидывать
Что же ето за РС такой?
Игорь Чернышев
лучше консоль купите
намногоэффетивеней
и еще останеться денег на ЖК матрицу
на хороший игровой - мало
Раз на то пощло то имеет смысл собрать кластер правда будет дороже но очень мощно
Ришат Данияров
Это просто ОЧ МНОГО я бы вас собрал так собрал) ) ЗА такие деньги если вы знаете как собрать то не устареет
Делал 4 компьютера в одном)) ) 6CPUх4ядер 8RAMх4аперативной памяти 1VGA для вывода 2ва блока питания с собственной распайкой
F)
Footballer...! )))
10000 тысяч на системник остальное монитор
К.
Кiрiлch .
Кому как. Я читал о системном блоке для игрового ПК за 900 с лишним тысяч. Кому-то, значит, по карману и такой комп.
За эти деньги уже проще метеостанцию дома поставить и брать деньги с области в которой живешь xD
Игорь Морхов
в данном случае много денег не бывает)))
компьютер и за лямон можно собрать, тебе и 40 тр хватит
Юрий Кавун
очень 40000 в полне достаточно
Лучше бы детям инвалидам перевел.. обзывательства лезут в голову..
Citizen 1
Нет предела совершенству
В два раза меньше бюджет и получите хороший игровой комп. 140к это перебор
Нияz ...
да
Сергей Ким
норм
_P
_ Pluto
много
30+ хватит. ну а если денег жопой жуй, то бери за 140)
Конечно много! ! Игровой компьютор средней мощности в полной сборке (С мышкой, клавиатурой, калонками и экраном) стоит около 30 000.
если он тебе нужен, то нет