Компьютерное железо

За 90000 тыс рублей получиться хороший игровой компьютер если ещё считать монитор и колонки?

Николай Рогов
Примерно так
Процессор i5 4460-4690(без k) цены на них очень разные, но обычно за 13000 что нибудь в этом диапазоне найти можно.
Материнка ASUS GIGABUTE или MSI с 1150 сокетом 3000
ОЗУ 8ГБ DDR3 1600-1866Мгц 5000
Кулер для процессора самый простенький тепловыделение не большое 500
Блок питания на 600Ватт 3000
Жесткий диск 4000
Корпус 2000
или GTX 970 22000
или GTX 980 30000

Приблизительно 52/60к получилось, в зависимости от видеокарты.

30 или 38к останутся на ХОРОШИЙ МОНИТОР тысяч за 20-30 (на мониторе нельзя экономить) и хорошие колонки.
Если останутся деньги то проц можно i7 4790
Александр A
Лучший ответ
Николай Рогов плюс ещё 10 на монитор и колонки
получиться
Saturin Israilov
получится
Выше среднего. Не забудь посчитать мышь игровую, коврик и клавиатуру хорошую и удобную, это как минимум еще.
Рома Макиенко
Николай Рогов У меня это есть просто буду менять монитор, системный блок и колонки
конечно
Сергей Равба
по моему мнению навороченая мышка нахер не нужна клава у меня 500 р мышка тож 500 р коври мне из без него не плохо колоки можно купить средние куда тебе большие монитор надо 1920 на 1080 это примерно ну грубо говоря 10000 а дальше i7 32 озу видеокарта 900 серия уж коли тебе деньги девать не куда у меня комп стоит 40000 не чуть не хуже интел у меня AMD
Danik Mamirkanov
Николай Рогов Деньги некуда? Для этого я кредит беру!!! ))) чё там по 4 тысячи в месяц платить зато будет Мощь
определитесь с монитором, хотя бы в части размерности, разрешения, а остальное уже не сложно подобрать i5+8Gb+970+ssd+hdd встает в 60-65 т. р.
конечно нет
Айдар Чирков