Компьютерное железо

собрал комп, оцените и посоветуйте

Мать : ASROCK H55M/USB3 LGA 1156, mATX, Ret (2.410 руб) Процессор : INTEL Core i3 550, LGA 1156, oem (3.690 руб) Жёсткий диск : SAMSUNG EcoGreen F2 HD103SI 1Тб, SATA (1.670 руб) Корпус : ATX FOXCONN TSAA-059, 500Вт (1.990 руб) Модуль памяти : DIGMA DDR3- 2Гб, 1333, DIMM, OEM (256*8) (580 руб) 2-е штуки Видеокарта : PCI-E 2.1 GIGABYTE Radeon HD 5450, GV-R545SC-1GI, 1Гб, DDR3, Ret (1.660 руб) Получили сумму 12.580руб Как вообще? нормальный компьютер? оцените, исправте или дополните что нибудь. Очень надеюсь на вашу помощь. Большое спасибо!
Мать если не было возможности взять ASUS или Gigabyte - тогда конечно.
HDD - сейчас Hitachi всех имеет, на крайняк Seagate или WD, кто такой Samsung - ты наверное комп в Эльдорадо комплектовал.
Память бывает Kindstone, Samsung наконец, что это за бля DIGMA.
Всё точно с помойки.
Сходи хоть на Oldi.ru
Доценко Андрей
Лучший ответ
Ну пасьянс раскладывать пойдет нормально
П М
за такую цену отличный просто, дивиди привод ещё и куллер на процессор и блок питания
жёсткий можешь этот HDD 1 TB SATA-II 300 Hitachi Deskstar 7K1000.C <hds721010cla332> 7200rpm 32Mb ---1900 руб. твой на 5400 об. , а хитачи 7200
винт лучше вестерн возьми.. .
видюха слабовата, если запросы небольшие по играм и графике - то оставляй
если не ошибаюсь ты старый сокет берешь, а там смотри сам
: INTEL Core i3 550, LGA 1156, oem (3.690 руб)

Сочувствую :)
Олег Силис
Винт зачем медленный тебе? или нравиться чтобы долго всё грузилось. Блока питания на 460В вполне хватит
Мать: Gigabyte LGA1155 GA-PH67A-UD3 H67(http://www.dns-shop.ru/prim/price_detail.php?i=126746)
Проц: Intel Core i3-2120(http://www.dns-shop.ru/prim/price_detail.php?i=128619)
Жесткий: SATA-3 1Tb Western Digital Caviar Black 7200rpm(http://www.dns-shop.ru/prim/price_detail.php?i=124291)
Видеокарта: GigaByte GeForce GTX 470(http://www.dns-shop.ru/prim/price_detail.php?i=123607)
Получили сумму около 24 тыс рублей (во владивостоке) , уверен что вы соберёте в своём городе значительно дешевле.. теперь прокоментирую.. проц ай3 550, устарел, его аналог санди бридж на порядок мощнее, жесткий диск вы выбрали грин, с очень низкой скоростью работы, корпус желательно брать без блока питания (блок питания в корпусах очень некачественный, и может сгореть потянув за собой всю систему..) , видеокарта это вообще что-то, гигабайт видеопамяти при шине в 64 бита это кощунство, данная видеокарта не потянет ни одну современную игру, да и если учесть что это радеон... на компьютере лучше не экономить, а 1 раз купить хороший, на длительное время, чем потом с апгрейдом мучаться...
знаю винты покупают или Вестерн диджитал или Сиагейт - более предпочтительные фирмы, за остальное мож ктото другой чето скажет...
_E
___ Erzhan ___
А DVD/BD-ROM дисковод не нужен?
норм