Компьютерное железо

Сколько лет я еще протяну с такой конфигурацией компьютера?

Intel Core2Duo E6850 3.0Ghz Оперативная память 4ГБ Видеокарта MSI Hawk Geforce 460
Года два. Но уже через полтора года по максимому играть не сможешь, только со средними настройками.
Сергей Симора
Лучший ответ
Года на два хватит.
Я на более слабом компьютере играл на максимальных настройках в достаточно современные игры
У меня конфиг хуже, но мне все равно буду работать до поломки, потом апгрейд и снова до поломки.
В плане совместимости у меня все нормально.
лет 100
пару лет свободно
Столько, сколько протянет твой системный блок. При условии использования софта соответствующего конфигурации и производительности твоего компьютера.
В случае установки более современного софта ресурсов может оказаться недостаточно и потребуется замена. Но ближайшие три года вроде революций в области программного обеспечения не намечается.
хех
я щас сижу C2D E6600 4ГБ GTX460 1gb
и вот понимаю что пора менять то уже всё =)))))
а вообще можешь заменить проц на q6600\q9300 и ещё годик 100% протянешь не парясь
Alexej Kim
ты протянешь, сколько судьбой даровано) компьютер, ну годик-полтора протянет явно
Nurzhan Omaroff
сейчас все стараются оптимизировать свои гры под слабые машины. Так что может тебе не предется делать апгрейд до ближайшего конца света)))
у самого такая видеокарта и оперативка только проц другой! ! Учитывая что все игры идут на максимум думаю года 3 спокойно
*ерлан Заитов*
Если работать долго, если геймер заядлый особенно онлайн, то уже пора менять.
2-4 года
По мне так процессор слабоват, но для игр - сойдет.